]Mrs.Сексуальность[• 19 ноября 2022
Взяли собаню, а она блохастая. Чо делать?
Дело в том, что она кроха - ей два месяца. И неделю как после прививки. Можно ее покупать сейчас шампунью от блох?
Пенек Возмездия• 19 ноября 2022
Ответ длябювет_в_обед
О, я бездомным собакам что-то на затылок капала. Аж сама отравилась.
А собаки как?
Fashion_besties• 19 ноября 2022
Ответ дляПенек Возмездия
какие лапулички Уже взрослые, или вы недавно их взяли?
Спасибо ☺️
Уже чуть больше года им
Пенек Возмездия• 19 ноября 2022
Ответ дляFashion_besties
Спасибо ☺️
Уже чуть больше года им
Афигеть
красавцы какие!

Пенек Возмездия• 19 ноября 2022
Ответ дляFashion_besties
Спасибо ☺️
Уже чуть больше года им
Вторая овчарка- метис? Но как важно сидит на фото
И вообще, они ОБА СУПЕР КРАСАВЦЫ СОБАКЕНИ

И видно, что они любимы вами)

Мастер Класс• 19 ноября 2022
Ответ дляДиректриссимо
Да, но не 2-х месячному малышу. Таблетки можно с 4-х месяцев, ошейник я бы вообще не надевала, он воняет дико и такому крохе я бы поостереглась
Таблетки точно не 4 месяцев. С 8 недель кажется. Я все это проходила
Fashion_besties• 19 ноября 2022
Ответ дляПенек Возмездия

И видно, что они любимы вами)

Спасибо 🙈🌺
Спрашивают на улице не Малинуа ли он. Похож на метиса овчарки больше да.
Любимые 🤩 и они это знают )))
Почемучка• 19 ноября 2022
Такая маленькая. Подождите ещё неделю потом травите. Иначе большая нагрузка на печень.
Благоуханочка• 19 ноября 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
масенькая собачка после прививки, я ж не знаю что можно что нет.
Связи нет, можете капли купить и капнуть. Это лучше, чем ошейник, он воняет очень и ежедневно травит.
Благоуханочка• 19 ноября 2022
Ответ дляДиректриссимо
Капли можно. Остальное и я бы не посоветовала
Ревнивая жена• 19 ноября 2022
Ответ дляFashion_besties
Мы взяли двух щенков 1,5 месячных примерно, с улицы.
Блох было на них такое количество что они не могли спать из-за укусов, постоянно чесались, взвизгивали.
Мы в процессе купания обработали шампунем от блох для щенков.
Сейчас уже не вспомню каким точно.
Но вот как пример
Взрослые особи блох почти исчезли.
Затем купила расческу с очень густыми зубчиками - она так и называется «для вычёсывания блох» и вычесывала каждый день минут по 30-ть из шерсти яйца и куколок, несколько взрослых тоже попалось ещё.
Потом через какое-то время повторили купание.
Так и избавились полностью.
На первой фото - как нашли их, они были обезвожены и потом уже дома
Сейчас уже не вспомню каким точно.
Но вот как пример
Взрослые особи блох почти исчезли.
Так и избавились полностью.
Такі хороші
Играюся• 19 ноября 2022
Я в 2 месяца капли адвантикс мазала, их можно ещё раньше. Через месяц дала нексгард таблетку. Все нормально. Лучше вывести блох быстрей. От них вреда больше будет.
из_под_тишка• 19 ноября 2022
есть капли на холку от блох Щенкам от 1 месяца.
Я пользовалась ими. Брала местные, украинские, их не подделывают, а дорогие подделать могут.
Фронтлайн вам рекомендовали хорошие капли, но раньше на него было много подделок.
Пенек Возмездия• 19 ноября 2022
Ответ дляFashion_besties
Спасибо 🙈🌺
Любимые 🤩 и они это знают )))
Пусть все у вас будет хорошо и у ваших собань!!!!

бювет_в_обед• 20 ноября 2022
Ответ дляПенек Возмездия
А собаки как?
Собаки нормально. Я просто руки плохо помыла, где-то блохастая отрава осталась. Но ничего, активированный уголь, смекта и какая-то вода вернули меня к жизни.
Пенек Возмездия• 20 ноября 2022
Ответ длябювет_в_обед
Ого, сильное вещество