Manygolf• 19 ноября 2022

Умерла супруга неожиданно

Умерла супруга,внезапно.
Разговаривала с сыном(от первого брака) по телефону и выключилась мгновенно.
Не знаю как жить теперь без нее.
Было только 60 лет.Мне 54.
Осталась дочь 18 лет.
автор Manygolf • 19 ноября 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
Позавчора ввечері померла.
А вчора вже похоронили після кремації. Хіба так швидко проходить кремація?
Да.

сЛАдКОежКА• 19 ноября 2022
Ответ дляManygolf
Да.
Тож кремація сьогодні.
90x60x90• 19 ноября 2022
Ответ дляКолхозница
Так у автора же есть справка из морга.
Думаете, они туда на экскурсию ходили?
Я не знаю как если кремация, возможно перед кремацией в морг забирают.
Гуру троллинга• 19 ноября 2022
Автор, я вам очень соболезную.
У меня неделю назад умерла двоюродная сестра, 53 года. Утром не проснулась, сердечная недостаточность.
Муж её убивается, не знает как жить дальше. Мы сами не можем поверить.
автор Manygolf • 19 ноября 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
Ви писали, що вчора похоронили.
Як, якщо дата кремації сьогодні?
Не вчера,а сегодня кремация.
автор Manygolf • 19 ноября 2022
Ответ дляКолхозница
Так она же не из морга.
А где свидетельство о смерти?
Свидетельство дают в загсе.
Я_з_Франека• 19 ноября 2022
Ответ дляManygolf
Справку отправил.
Справка от врача? С причиной смерти?
90x60x90• 19 ноября 2022
Ответ дляПрячусь от Всех
Сосед болел, где-то был на учете?
Не знаю про учёт, но инвалидность была. А про то что не вскрывают врач скорой сказал.
автор Manygolf • 19 ноября 2022
Ответ дляРазгуляшка
Пережить не можно, пережить нужно! Ради вашей дочери, вы необходимы ей как единственная поддержка. У меня любимая тетя умерла в 48, я понимаю как это - терять любимого человека в расцвете его сил,когда казалось бы ещё жить и жить.... Сил вам. Соболезную...
Спасибо вам.
Читаю,вспоминаю все прожитое и слезы опять наворачиваются.Как же так,так рано.
Как сердце вырвали из меня.

Подскажите плиз• 19 ноября 2022
Ответ дляГуру троллинга
Автор, я вам очень соболезную.
Очень молодая женщина жаль ..были проблемы с сердцем?
Грибной_Дождик• 19 ноября 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
Позавчора ввечері померла.
Написано сьогодні, а не вчора. Сподіваюсь, з таким не жартують.
Колхозница• 19 ноября 2022
Ответ дляManygolf
Свидетельство дают в загсе.
Автор, хватит врать.
В Вашей справке четко написано, что без свидетельства Вам ничего не отдадут
автор Manygolf • 19 ноября 2022
Ответ дляЯ_з_Франека
Почему от вскрытия отказались?
Смысл?Дороже стоит на порядок.
Она сердечные капли все время пила.
Вареный лук• 19 ноября 2022
Ответ дляManygolf
Не вчера,а сегодня кремация.
И вы прям в день кремации жены на женский форум?
Бедный-несчастный... о дочери подумайте, ей как...
автор Manygolf • 19 ноября 2022
Ответ для90x60x90
Позавчера и забрали в морг сразу.
автор Manygolf • 19 ноября 2022
Ответ дляГуру троллинга
Автор, я вам очень соболезную.
Какой ужас.Я думал.что мне так одному не повезло.
Прячусь от Всех• 19 ноября 2022
Ответ для90x60x90
Раз была инвалидность, значит болел и в больнице знали об этом. У меня соседка в 53 года умерла, онкобольная, даже в морг не брали, хоронили из дому
Я_з_Франека• 19 ноября 2022
Ответ дляManygolf
Свидетельство дают в загсе.
Нет чтобы получить свидетельство о смерти вы должны им дать заключение врача
Разгуляшка• 19 ноября 2022
Советчицы,вы вообще люди??? У человека лютый стресс, он сюда пришел за поддержкой, а вы опять банами машете и в Шерлока играете. Тролл , дай, справку, ах не та справка, ах, не так написана... Это дно, нет, днище! Если вы думаете что он троллит - промолчите и идите в соседнюю тему. Но если предположить что тема таки правда - вам не стыдно, вот ни капельки? Рили????

Гуру троллинга• 19 ноября 2022
Ответ дляПодскажите плиз
Были приступы ночью ранее, когда не дышала, сердце останавливалось. Муж с дочкой откачали тогда. А в этот раз муж был на сутках, а дочка крепко спала.
Знакомый врач сказал, если бы кто-то рядом был, достаточно было бы пощечин надавать или водой облить - сердце бы запустилось и жила.
автор Manygolf • 19 ноября 2022
Ответ дляПодскажите плиз
Часто останавливалась передохнуть.Сжимало в груди.К врачам категорически отказывалась.Папа ее умер в 66 ,тоже от сердца.
Я_з_Франека• 19 ноября 2022
Ответ дляПрячусь от Всех
Да мою маму тоже так хоронили,а папа умер в больнице, поскольку ему больше 65 было от вскрытия можна было отказаться написав заявление
Подскажите плиз• 19 ноября 2022
Ответ дляManygolf
Как это к врачам отказывалась? Вы серьезно??
автор Manygolf • 19 ноября 2022
Ответ дляКолхозница
Автор, хватит врать.
Справка в загсе.С 25.11.22 забрать прах можно.
Зачем мне врать?Я в шоке от всего этого.
Спросил совет.Получил расследование с доказательствами.
Бред.
Подскажите плиз• 19 ноября 2022
Ответ дляГуру троллинга
Кошмар какой...
автор Manygolf • 19 ноября 2022
Ответ дляВареный лук
Ей плохо.Мы теперь вместе навсегда.
Она хорошая девочка.
Прячусь от Всех• 19 ноября 2022
Ответ дляManygolf
Смысл?Дороже стоит на порядок.
Она сердечные капли все время пила.
Значит проблемы со здоровьем были, надо было настоять, чтобы хоть к кардиологу пошла, там же у вас в Харькове есть большой кардиоцентр. К сожалению, историю назад не открутишь
Я_з_Франека• 19 ноября 2022
Ответ дляРазгуляшка
Знаете,мой папа на 9 смерти мамы ходил раздавал пирожки, чтобы маму поминали,и уже присматривал себе невесту.здесь похоже такая история... Когда муж при жене всю жизнь,после ее смерти он как беспомощный ребенок,хочет чтобы опять кто-то взял опеку над ним..
Колхозница• 19 ноября 2022
Ответ дляManygolf
Бред.
Так если с 25.11.22 забрать прах можно.
Как Вы уже его забрали?
Сегодня же только 19
автор Manygolf • 19 ноября 2022
Ответ дляРазгуляшка
Согласен.Как так можно?Просто по людски.Хочется отвлечься и выговориться.
А тут расследование.