Умерла супруга,внезапно.
Разговаривала с сыном(от первого брака) по телефону и выключилась мгновенно.
Не знаю как жить теперь без нее.
Было только 60 лет.Мне 54.
Осталась дочь 18 лет.
Не знаю как жить теперь без нее.
Было только 60 лет.Мне 54.
Осталась дочь 18 лет.
ГугелП@лАмался• 19 ноября 2022
Ответ дляРазгуляшка
Советчицы,вы вообще люди??? У человека лютый стресс, он сюда пришел за поддержкой, а вы опять банами машете и в Шерлока играете. Тролл , дай, справку, ах не та справка, ах, не так написана... Это дно, нет, днище! Если вы думаете что он троллит - промолчите и идите в соседнюю тему. Но если предположить что тема таки правда - вам не стыдно, вот ни капельки? Рили????
Повністю підтримую
Які безсовісні люди , пройдіть мимо якщо не вірите! І справку подай і все розпиши до хвилини . В чоловіка стрес , і з таким не шуткують.
Единая страна!• 19 ноября 2022
Ответ дляПрячусь от Всех
Похоже на приступ стенокардии, жаль что не обращалась к врачам, на хороших лекарствах со стенокардией можно лет 10-15 прожить
Стенокардия не вылечивается?Признак ее - задышка при ходьбе?
Разгуляшка• 19 ноября 2022
Ответ дляИграю_на_кларнете
Автор, хочу искренне попросить прощения, я думала вы троль, извините и примите мои соболезнования.
Респект вам. Редко здесь читаю подобное. Обычно местные прокурорши или упираются до последнего, или сливаются. Вы реально молодчина!
Улучшанский-Ухудшанский• 19 ноября 2022
Ответ дляManygolf
Так хотела дождаться окончания войны.Чудом не погибла с дочкой,когда в дом попал снаряд вапреле месяце на 8 этаж(мы на шестом).И вот так безвременно.Как это можно пережить?
Это стресс такое последствия смерть?
Прячусь от Всех• 19 ноября 2022
Ответ дляЕдиная страна!
Задышка может быть при разных болезнях, кардиограмму надо было сделать в первую очередь
Единая страна!• 19 ноября 2022
Ответ дляПрячусь от Всех
Извините,что я спрашиваю,а при каких болезнях?
Я_и_моя_собака• 19 ноября 2022
Ответ дляManygolf
Прах не забрал еще.
Отдадут с справкой не раньше 25 ноября.
А что же вы хоронили если прах ещё не забрали?
Прячусь от Всех• 19 ноября 2022
Ответ дляЕдиная страна!
При разных, например, проблемы со щитовидкой, легкими. У сотрудника была задышка, мы его гнали к кардиологу, а оказалось заболевание крови,которое разрушает легкие. Кардиограмма - это самое простое и доступное, что можно сделать, если задышка
Кошка Мурка• 19 ноября 2022
Ответ дляManygolf
Соболезную. У меня в октябре парень умер в реанимации, хотя говорили что откапают и через пару дней в общую палату переведут. (( привезла ночью, на следующий день не стало... От горя не знаю что делать...
Кошка Мурка• 19 ноября 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
Позавчора ввечері померла.
А вчора вже похоронили після кремації. Хіба так швидко проходить кремація?
Да(( может быть.
Я_з_Франека• 19 ноября 2022
Ответ дляРевнивая жена
Боже, це якийсь жах… дідусь в 71 переписав майно на нову 50 річну дружину… рідна тітка пішла в 58, через 3 місяці я не прийшла до тями, а іі чоловік найшов іншу😭😭😭😭😭
І це у війну… як так… все життя віддпла йому(((після такого просто не віриться в любов
Продолжение моей душещипательной истории, мой папа решил жениться на двоюродной сестре мамы
,но был послан ею,потом нарисовалась другая невеста,все шло очень хорошо у них,и внимание!это ещё и полгода от смерти мамы не прошло,но после того как мы свозили его к нотариусу и заставили написать отказ от мамыной части имущества,невеста резко прекратила с ним общаться...
Карусель-весель• 19 ноября 2022
Авторе,прийміть мої щирі співчуття. Підтримуйте з доцею один одного зараз,бережіть. У Вас є друзі- чоловіки,з якими можна трохи випити,поговорити,поплакати? Маєте заради доці триматися,працюйте,готуйте,балуйте Вашу дівчинку,не поринайте у власне горе так сильно.
В шоці з деяких савєтчіц. В людини горе,чоловік розгублений,розбитий,заплутався в квитанціях,довелося ще доказувати тут щось. Хто не довіряє- йдіть мимо,то ж він грошей не просить. Просить поради,як пережити,як заспокоїтись.
Кошка Мурка• 19 ноября 2022
Ответ дляManygolf
Взаимно вам.Сочуствую.
Это ужасно((. Ни на что не жаловался... Спасибо. Держитесь. Попейте успокоительных, вам сейчас это нужно. И попробуйте отвлекаться на что то... Хоть даже на форум или книгу... Не оставайтесь один...
Ответ дляКарусель-весель
Есть добрые люди здесь.
Огромное спасибо за сочувствие.
Карусель-весель• 19 ноября 2022
Купіть завтра кратал і пийте зранку 1 і на ніч 2 шт,він трошки заспокоює,це на травках. Якщо будете ще щось пити- за кермо особо не треба сідати,реакція трохи гальмується
Дайте подуться• 19 ноября 2022
Я вам дуже співчуваю. Є випадки, коли людина відходить миттєво. Мій дядько 31 грудня пішов перед новим роком сплатити квартплату. Впав в арці між будинками. Миттєво. На розтині сказали серце було в такому стані що просто розірвалося. Це було дуже давно,тому не памятаю подробиць. йому було 43 роки, а серце геть випрацьоване. Але, може вас трохи, хоч трохи втішить, що вона не мучилась. Кажуть тільки небагато людей заслуговують на легку смерть без страждань. Земля пухом. Царство небесне. Читаючи форумчанок ще раз впевнюсь що люди оскотинилися. Ви не звертайте уваги, тримайтесь. Вам ще дочці допомагати