Сиренькая• 19 ноября 2022
Муж и мама, между двух огней
С начала войны живём все вместе в одном сьемном жилье- мы с мужем и 2 детьми и моя мама. Все это время мы почти каждый день ссоримся с мужем. Он не выносит мою маму, хотя она ему ничего плохого не делает, в нашу жизнь не лезет, но он себе вбил в голову что она например могла бы иногда гулять с внуками ( да, они ей не очень интересны, если она остаётся с ними дома то дети сами себе придумывают развлечения, а мама в телефоне), мама общается с разными мужчинами и онлайн и встречи, она не афиширует но ведь в одной квартире не скроешься, он высказывает мне про её моральный облик, мне становиться обидно, он понимает что это не его дело говорит как ему неприятно это все осознавать. Утром когда собирается на работу то дверью в туалет хлопает, то в коридоре громко разговаривает и я все время прошу его- тише, мама спит ведь, но он игнорит. Ее комната рядом с ванной и она как то сказала что когда моются то очень шумно, а муж дождется 12 ночи и идет мыться, или в 6 утра когда она спит еще.
К ней никогда приветливо не скажет - здравствуйте. Часто в разговоре пытается с ней спорить, отрицать какие то её суждения, хотя я все время прошу даже если не согласен- промолчать. Маму тоже многое не устраивает я думаю, но она молчит. Но семья и так рушиться, потому что я выходит его дергаю по поводу неё, ведь поведение выходит хамским просто.
Мне и разводиться не хочется, 2 детей он нормальный отец, да и сами мы живём нормально. Но и за маму мне обидно, он как и меня лично обижает этим всем. Маме съехать я не могу сказать, у меня не хватит духу, жаль её, просто замкнутый круг. Сексуальная жизнь сходит на нет потому что мама ложиться спать довольно поздно, а стены тонкие, я уже сама хочу спать к тому времени, да и желание пропадает на это после ежедневной порции г... на в адрес мамы.
Сиренькая
• 19 ноября 2022
Ответ дляСтриптизерка
А кто оплачивает весь банкет?
Делим на 3 их, мы за себя часть и мама 1/3.
Уси-пуськи• 19 ноября 2022
почему мама с вами? где она раньше жила?
автор, нужен варик жить отдельно.
меня лучшие из гостей бесят через два дня, а тут жить. ведет себя он по козлячьи, конечно. но реально повод есть
автор, нужен варик жить отдельно.
Сиренькая
• 19 ноября 2022
Ответ дляУси-пуськи
автор, нужен варик жить отдельно.
В родном городе у мамы свое жилье, у нас тоже отдельное.
Быстровочка• 19 ноября 2022
А теперь прикиньте если бы это была свекровь, были бы вы довольны?
Стриптизерка• 19 ноября 2022
Ответ дляСиренькая
Она что, не работает, что душ ей утренний мешает?
Клептоманка• 19 ноября 2022
Ответ дляСиренькая
Вот и здесь надо сообразить 2 отдельных жилья
Сиренькая
• 19 ноября 2022
Ответ дляБыстровочка
Она работает, за что она живёт?
Не работает, есть мужчина который дает деньги на жизнь. Из-за чего муж изначально и стал беситься, что она того мужчину водит за нос.
интайм_не_предлагать• 19 ноября 2022
Автор, ваша мама рушит вашу жизнь. Вы что этого не понимаете. Пусть снимает жилье отдельно и общается с мужчинами. Жалко вашего мужа, но с таким подходом он скорее всего не выдержит и начнёт подгуливать, вот тогда Вы поймёте, что мама рушит вашу жизнь…
Агент Пинкертона• 19 ноября 2022
Автор тут хорошей невозможно быть.
Если ваша мама живёт в своё удовольствие то я понимаю вашего мужа.
Меня бы тоже бесила такая свекровь, это вы её любите а ваш муж прав то что эта женщина живёт рядом не повод ставить её выше ваших интересов и семьи.
Совет один - живите отдельно!
Клептоманка• 19 ноября 2022
Ответ дляСиренькая
Больной какой-то ваш муж😂🙈
Сиренькая
• 19 ноября 2022
Ответ дляСтриптизерка
Нет, не работает.
Стриптизерка• 19 ноября 2022
Ответ дляСиренькая
Нет, не работает.
Ну вам верно написали, представьте дома свекровь 24/7, что не помогает и шарится в телефоне постоянно
интайм_не_предлагать• 19 ноября 2022
Ответ дляСиренькая
Я ему какая разница? Я считаю, что этот весь треш Вы должны остановить. Маме не место в вашей семье. У нее своя жизнь должна быть у вас своя…
Сиренькая
• 19 ноября 2022
Ответ дляСтриптизерка
Я понимаю, я еще забыла дописать что в квартире убираем мы с ним, мама редко. И этим он мне тоже вечно упрекает. А мне вроде и не сложно убрать, но сам факт...
Птица Говоруша• 19 ноября 2022
Можу сказати , ви не одні в такій ситуації . Я думаю, це неповага чоловіка до жінки, переш за все, що він сам не може реалізуватись. Як виправдання , то мама, яка ніби пхається, хоча завжди лише допомагає і старається. Є дитина квартира моїх батьків , поміняли на іншу, прописана чоловіка. Він говорить , що не хоче бачити мою маму в квартирі і не хоче ніякої допомоги і нічого. Я би ще мовчала і не було так обідно, якби він чогось досяг, сам купив ту квартиру, а то взагалі 0 . Не знаю взагалі як бути в даній ситуації. Треба було ще швидше, робити висновки. Сумно дуже зараз. Який вихід??
Быстровочка• 19 ноября 2022
А мама не понимает, что она лишняя?
Ей я так понимаю все равно, она найдет кого доить.
А если вы без мужа останетесь, она будет вам помогать?
Стриптизерка• 19 ноября 2022
Ответ дляСиренькая
Ну она реально живет у вас как ленивый подросток и это будет бесить кого угодно
Зефирная попка• 19 ноября 2022
Тут мне кажется странные все, но больше всего удивило - какого хрена Ваш муж лезет в трусы Вашей маме
Вездевлазиющая• 19 ноября 2022
Автор, я в такой же ситуации один в один, только в противоположной, у меня свекровь. Если вскоре ничего не изменится, я уйду от мужа. Он может выбрать маму, и не понять меня, почему мне не комфортно, а я просто хочу жить своей семьей отдельно. Свекровь мне ничего плохого не сделала, просто мы разные.
Сиренькая
• 19 ноября 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Это не его дело, но он говорит что пусть бы жила как хотела но не у него на глазах это все разводить. Тут мол дети и они догадываются, говорит что ему противно... а сказать маме сьедь я не могу, не хватает смелости. У нас были раньше такие хорошие отношения с ней
Или вот как это сказать? Между прочим? Или позвать на серьезный разговор?