Штора с кисточкой• 20 ноября 2022
Господи спаси і сохрани
Господи милостивий Господи правидний прости нам гріхи наші. Спаси і сохрани нас грішних Боже.
Цветок Мира• 20 ноября 2022
Господи, прости нас і гріхи наші, будь милосердний до наших захисників, до тих, що в окопах, до тих, що путі, до тих, що в небі, благослови Господи, Спаси і Сохрани
malinka.ya• 20 ноября 2022
И всех кто желает зла Украине и украинцам пусть накажет и их детей до 10 колена !
побольшомусекретику• 20 ноября 2022
Те, кто верит в Бога, расскажите на чем ваша вера основывается, понимаю, доказательств она не требует, но не похоже ли это на иллюзию и сказки, чтобы психологически устоять в сложную минуту?
Бибер-анонимер• 20 ноября 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
В вас така сама віра, лише в те, що Бога нема. На чому ви балуєте своє невірство? Якщо у вас виникають такі питання, то в глибині душі ви вірите, що Бог є.
Мій не такий• 20 ноября 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
А вы во что верите? Что ваши органы создались сами по себе из пыли? А потом опять в пыль превратились? А как они сами по себе соединились сухожилиями и венами, а кровью кто это все залил?
Штора с кисточкой
• 20 ноября 2022
Ответ дляЦветок Мира
Амінь 🙏
Штора с кисточкой
• 20 ноября 2022
Ответ дляkirpichenko
Автор ви де?
Що у вас там?
Вирішила помолитись за всіх нас. І за чоловіка який зараз їде на завдання.