Доброго ранку, хто де?
a.ostroverh• 20 ноября 2022
Ответ для Просто я
Она просто прикидывается глухой, чтоб вы её не задалбывали
. Отличный ход, кстати
Та не)
На жрачку не реагирует)))
Надо миску под нос ткнуть
Лысый по звуку определяет, когда его корм шуршит
На жрачку не реагирует)))
Надо миску под нос ткнуть
a.ostroverh• 20 ноября 2022
Ответ для Просто я
Ну как типичная свекровь, чтоб поднесли, подали, поуговаривали
.
Шото в этом есть
a.ostroverh• 20 ноября 2022
Ответ для Просто я
Вот вот, задумайтесь. Мы вам плохого не посоветуем.
Единственная свекровь, которую я готова терпеть
Ответ дляБасина
О! То я ще молода))) можу спати і до 10, і до 12, і ще довше, якщо лягла пізно)
Рекорд - 18 годин сну...
А я не могу. Даже в больнице лежала с сотрясением, спать бы да спать, так нет, просыпалась по графику и нудилась, в нычку от медиков в телефон втычила, хоть они и ругали меня)
a.ostroverh• 20 ноября 2022
Ответ для Просто я
Божечки
. Блин, но взгляд уже тогда говорил, что вам хана
Точно)
То-то она борзо вышивала вдоль дороги ночью) когда ее подобрали
a.ostroverh• 20 ноября 2022
Ответ дляirina _d
Боже, такая красотка это подобрыш?
В жизни бы не подумала, вид аристократки у нее
Ага, и характер соответствующий
На руки не идёт, спит отдельно
Чисто обслужить ее высочество
А вот лысый в этом плане золотко, целовашки обнимашки постоянные
На руки не идёт, спит отдельно
Чисто обслужить ее высочество
kirpichenko• 20 ноября 2022
Ответ дляirina _d
Блин, на улице скользко капец. Пошла в магазин в кроссовках на летней подошве, еле дошкабардалась туда и обратно, как рахуба)
Скользко капец єто точно,меня смотрю бог не научил,я так дет семь назад вышла в тапках в магазин и сломала что то там на стопе, месяц в гипсе, месяц расхаживалась,и сегодня меня опять поперло не в тапках но в детних кросовках,вот сижу и думаю,не дура ли.
Ответ дляkirpichenko
Я такая же. На мениске операцию делать надо а туда же, попёрлась.