Телепузик• 20 ноября 2022
Для вывоза кошки нужны титры и форма 1?
Подскажите, пожалуйста, едем в Германию через Польшу. Сделали чип, вакцину и паспорт. Теперь часто встречаю, что нужны титры и форма 1, которую выдают только через 3 месяца после титров. У нас нет возможности ждать ещё 3 месяца. Выдадут ли справку сразу после сдачи анализов на титры? И сколько по времени в Киеве делают анализ? Спасибо
Ошеламиссимо• 20 ноября 2022
Ехала летом через Словакию машиной, формы 1 не было, только титры. Титры сдавала в частной клинике, дорого, но результат через 2 дня получила и поехали.
Шумелка Мышь• 20 ноября 2022
Титри в державній лабораторії на Волинській - термін виконання 1 тиждень.
Форму 1 вет ще не робили
Телепузик
• 20 ноября 2022
Ответ дляОшеламиссимо
Летом проще было с документами. А в какой лаборатории делали анализ? Спасибо
Ждушечка• 20 ноября 2022
можно сказать, что остановитесь в Польше, тогда титры не нужны, ехали в сентябре без титров, дома в ветеринарке сказали, что все равно надо ждать 1 месяц после прививки от бешенства, потом переиграли и выдали уже в гос. ветклинике справку об осмотре, которую никто не смотрел на границе, так и проехали - смотрели только чип и паспорт, где написано, какие прививки делали, мы в Польше
Фрекен бок• 20 ноября 2022
Ответ дляШумелка Мышь
Форму 1 вет ще не робили
яка вартість, не підкажете?