18 мнеУЖЕ• 20 ноября 2022
У кого бабочки есть/были? Есть вопросы
Сколько они прожили и почему они как психички крыльями машут? Сидит спокойно, потом начинает ганять по полу и вибрировать, махая крыльями, они уже поломались
ПироженкА• 20 ноября 2022
Была бабочка павлин, крыльями не махала, как психичка. Прожила 3 дня, потому, что кошка поранила (не уследили
)
18 мнеУЖЕ
• 20 ноября 2022
Ответ дляПироженкА
)
А( жаль. А вы ее кормили как? Брали рукой аккуратно и подсаживали? Просто, напыление ведь отпечатывается на руках , а оно им нужно, они все более поломанного вида… и вот это дребезжание странное. У меня румянцы, до этого была другая, с ней такого не было.
18 мнеУЖЕ
• 20 ноября 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
А я думала Вы про бабочки в животе :)
😄 не, живые)
ПироженкА• 20 ноября 2022
Ответ для18 мнеУЖЕ
Подносили ей воду сладкую или фрукты, и аккуратно зубочисткой разворачивали хоботок, чтоб коснулся еды
18 мнеУЖЕ
• 20 ноября 2022
Ответ дляПироженкА
Она сама садилась на руки
А эти удирают, как дикари🤷♀️ А вот, когда поднесла, придержала и хоботок развернула, ест