Асталависта бэйби• 21 ноября 2022
Какие известеные пары вам нравятся?
Мне, например, нравится как смотрятся вместе Барбара Палвин и Дилан Спроус
РозаФиалковна• 21 ноября 2022
Я мабудь мало дивлюсь кіно. Хто ці молодята? Зовні гарненькі.
В мене нема ніяких пар, подобається тільки, як я живу)).
Из Кукуева я• 21 ноября 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
Блэйк Лавли и Райан
И мне они нравятся. А ещё Свитолина и Монфис
Асталависта бэйби
• 21 ноября 2022
Ответ дляРозаФиалковна
Я тоже кино мало смотрю , поэтому узнала об этой паре в первую очередь из-за неё (оеа известная модель), а вот он - именно актёр, причем с детства снимается
Асталависта бэйби
• 21 ноября 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
Еще Крис Хемсворт и Крис
Не поняла Крис и кто?) Он вроде женат на Эльзе Патаки
Сладкий лимончик• 21 ноября 2022
Очень нравится пара Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс, как по мне, они идеальная семья, и оба очень хорошие люди
Еще нравится Ева Мендес и Райан Гослинг