Яйцеголовая• 22 ноября 2022
Тональный крем. Посоветуйте
Чтоб крыл хорошо. Не сушил, не матировал.. ну и вообще хороший.
Наизнанку• 22 ноября 2022
Clarins skin illusion,но он не перекрывает,например ,как EL double wear,даже не знаю,те что хорошо кроют,сушат кожу
Яйцеголовая
• 22 ноября 2022
Ответ дляПтица секретарь
Хорошо крыл и не матировал 🤔
У меня был два года один крем Lirene stay cover. Идеальный был. У меня сухая кожа и плюс сосудистые звёздочки. Он и крыл идеально, скрывал все покраснения. И не сушил. И не матировал)). А сейчас не могу найти его нигде вообще. Купила буржуа какой то с витаминами - не то вообще (. Покупала и и Лореаль и Макс фактор и корейский какой-то. Ну вот не могу найти подобного
Почемучечка• 22 ноября 2022