Сегодня хотели купить у меня манеж и джинсы. ( абсолютно не инресовались ни замерами, ни состоянием) а только сразу попросили номер карты и чтобы я в покупатели добавила, очень настойчиво просили!!!!) я ответила покупателю. что у меня сильно болеют детки, отправить сейчас товар я не могу, на что покупатель опять твердит дайте карту я хочу оплатить!!!! ( как я могу взять деньги, еще и не малые 770 грн. если я не могу отправить)в итоге мне сказали что я странный продавец и внесли меня в черный список!!!! Как это понимать не знаю?
Аноним_592• 30 января 2014
Обычно мошенники мало о товаре расспрашивают и сразу требуют номер карточки
Аноним_640• 30 января 2014
Может человек подумал, что вы ему отказываете, она таким образом хотела забронировать.
Поддакиваю иногДА• 30 января 2014
Как по мне вы странная захотели купить а вы не захотели продать, мне не сразу отправляют а иногда и через пару дней и нечего, все люди понимают друг-друга
Аноним_573• 30 января 2014
Я не могу понять, а разве мошенники могут снять деньги только по номеру карты?
Чебураха с перцем• 30 января 2014
А я считаю, что правильно сделали, покупатель явно не адекватный.
а рейтинг какой у покупателя? отзывы? люди разные есть. я, например, люблю сразу оплачивать, чтобы никому уже не продали и я спокойна, что не должна. а отправят, когда смогут, если мне не горит, конечно! но не навязываюсь конечно, просто делаю заказ через кнопку заказ и следующий шаг это реквизиты на оплату
фан L.O.S.T.• 30 января 2014
У меня как-то вот так сразу захотели купить нижнее белье..ни одного замера не просили!!! даже приблизительно!!! продала...в итоге- ’хочу вернуть! не подошло!’ отказала даже не из-за того,что нижнее белье, а по той простой причине,что замерами вообще не интересовались
поэтому автора понимаю
Ответ дляПоддакиваю иногДА
у меня муж в Киеве дети болеют откуда я знаю когда они выздоровят???? я девушке написала что как только я смогу отправить я вышлю реквизиты и добавлю в покупатели.
Ответ дляmiraelf
рейтинга нет вообще!
Апрель Ивановна• 30 января 2014
Да, у меня такое было и не раз! Я всегда пишу - сейчас не могу отправить, подождете несколько дней? мне отвечают - да, подождем и оплачивают!
Я раньше удивлялась, а потом поняла - просто у меня нормальная цена и люди не хотят упустить такую возможность, а если оплатил - то забронировал 100 %
Один покупатель ждал целый месяц, пока я отправила товар.
Зря Вы так, и покупателя потеряли и товар не продали, и еще в ЧС попали...Ну ведь всегда можно поговорить конструктивно, постороить диалог и все выяснить.
Ответ дляmamaAlex
Ну так надо было сказать что в ближайшую неделю отправить не смогу,хотите ждите вот номер. И все стало бы на свои места,а так понятно,что вы не захотели продавать.
так я именно так и отвели что я не знаю когда смогу отправить на этой недели или на той! у меня детки заболели! я не знаю что будет завтра.
Кидстаффовка• 30 января 2014
Ответ дляБимиготик
ну так отключите временно объявления и все!
Ответ дляБимиготик
вы же ее предупредили,ну дали бы номер,пусть оплачивает уже тогда 100% что никому другому не продадите. И ей головняка меньше,не надо ничего искать.
Ответ дляmiraelf
если рейтинг 0, я бы тоже стремалась. сейчас очень много мошенников!черный список не приговор. может в самом обьявлении напишите, что пока отправить не сможете по семейн обстоятельствам, во избежание подобных историй
а я обожглась на рейтенге 9.2 теперь это не показатель
Ответ дляАпрель Ивановна
я так раз уже сделала (на свою голову)заплатили мне деньги за комбинезон я пообещала отправить в течении недели, в итоге на 3 нед. попала в больницу с дочкой! а итоге я столько гадости ( проклятий выслушала)
фан L.O.S.T.• 30 января 2014
Мне нравится,что покупатель с рейтингом ’0’ уже так ловко умеет заносить в ’черный список’)))) я вот до сих пор этого не знаю...хоть и рейтинг не 0 )))))
Барбитта• 30 января 2014
ой, ви дивна
і гостьова у вас цікава
а гроші не знімуть з вашого рахунку, лише маючи номер картки.
і гостьова у вас цікава
Пешеходик• 30 января 2014
Я тоже заболела, отправить посылку не кому, а покупатель спрашивает, когда отправлю , если она сейчас заплатит ( вторая половина дня ) Я написала, что в течении 3 дней, и в объявлениях так указываю на всякий случай, чтобы покупатели знали, хотя всегда отправляю на второй день. Все, поменялся даже тон переписки, но оплатила. Меня ж давай совесть мучить, что как это не отправлена будет посылка. Я на следующее утро больная, против ветра, по 20градусному морозу, 3км пешком туда и 3 обратно, сбегала на почту, чтобы успеть до того, как машина с почты посылки заберет. Отправила, отписалась, так она даже спасибо или отпишусь после получения не написала. Получила посылку на следующий день и ни слова, оценки не выставляет...Я же с температурой, с обмороженной, опухшей, зудящей, рукой, на нервах... Отвечала на все вопросы, в товаре уверена, упаковала красиво , отправила очень быстро, что не так, не пойму...
Автор, покупатель Вам, конечно попался странный. Может оно и к лучшему, что она ЧС Вас занесла
Пешеходик• 30 января 2014
Ответ дляmiraelf
так разные покупатели ж есть. В 11 вечера оплачивают, а утром в 10 уже ’отправили’
Пешеходик• 30 января 2014
Ответ дляБимиготик
Нормально Вы написали ей!