Прячусь от Всех• 22 ноября 2022
Нужно зуб рвать? 8 лет. Брезгливым не заходить.
Или не удалять? Боюсь у молочного корень большой и он сам не выпадет. И будет криво постоянный расти (( Про налет знаю, вижу, ругаюсь. Лениться чистить зубы (
Карамбулкул• 22 ноября 2022
Чистить нужно дважды в день и если ребенок плохо чистит сам, хотя бы на ночь дочищать взрослому.
Зуб скорее всего уже в любом случае вырастет криво. Но удалить молочный нужно
Банка с бутылками• 22 ноября 2022
Автор, если мы скажем, что нужно, то вы пойдёте в кладовку за плоскогубцами😄
Доктор Варвар• 22 ноября 2022
рвать, он мешает расти новому. но решает это врач. Ох, у моего тоже растут шифером...не знаю, что с этим делать
Кима_кепка• 22 ноября 2022
Удалить молочный. У моего ребенка тоже так было. Зуб потом сам встал на место
Все возможно• 22 ноября 2022
У нас было похожее, ждём пока сам выпадет, Уде шатается, над ним тоже зуб растет , вырывать могут , но последние несколько зубов сами выходят и без анестезии и не больно