ПоэтеСССа• 22 ноября 2022

Почему такие дороге фрукты???

Ребенок очень любит фрукты, но цена на них просто космос. Город Киев. Интересно в других городах тоже цена на овощи и фрукты тоже высокая. Сегодня купила хурму 80 Гр за кг, мандарин 80 Гр за кг. Груши 60 за кг.
Налетчица Муся• 22 ноября 2022
доллар, топливо, обогрев складов
Сфера влияния• 22 ноября 2022
Привозні звичайно будуть дорогі, бо транспортування коштує зараз космос. А місцеві доступні, їжте яблука, як ніколи дешеві.
SectetlyYours• 22 ноября 2022
Покупайте то что по акции плюс в атб
БершкомангоЗар• 22 ноября 2022
Одесса: хурма шарон 140-180
графиняВишенка• 22 ноября 2022
Только что проходила точку с фруктами, хурма 65, мандарины 65. Днепр, на базаре обычно дешевле, но не знаю так ли сейчас
Не пью, не курю• 22 ноября 2022
Сегодня купила в Сильпо мандарины по 42, хурму по 49, груши на рынке по 35, парижанка сладкая и сочная. Киев
автор ПоэтеСССа • 22 ноября 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
Одесса: хурма шарон 140-180
Кошмар, я в шоке. Так я еще даром беру в Одессе все тоже подорожало? У вас раньше цены просто сказка были, дешево очень
Пыхтелка• 22 ноября 2022
Яблука. Виноград ще трапляється по 80грн. Мандарини брала акційні по 60, турецькі великі.
Хи хи, ну ну• 22 ноября 2022
Да, я тоже заметила. Мандарины 90 грн/кг. В прошлом году эти же покупала за 45
Malinka111_• 22 ноября 2022
Днепр, купила мандаринки 82, остальное не смотрела, да, дорого.
И яблоки от 20 до 30
PORKA• 22 ноября 2022
Купую на ринку яблука по 8 грн і груші по 30 грн. Домашні фрукти доступні.
Malinka111_• 22 ноября 2022
Груши у нас от 80, и дороже
Хи хи, ну ну• 22 ноября 2022
Ответ дляНе пью, не курю
Сладкие мандарины в сильпо?
Не пью, не курю• 22 ноября 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Сладкие мандарины в сильпо?
Да, сладкие и без косточек, у меня дома очень переборчивые, другие не едят, а эти уже третий раз за последнюю неделю покупаю.
Сижу на стуле• 22 ноября 2022
Ответ дляПоэтеСССа
Когда это в Одессе дёшево было? Самый дорогой город Украины до войны был.
Хи хи, ну ну• 22 ноября 2022
Ответ дляНе пью, не курю
Спасибо! Нужно попробовать. Я по 90 грн покупаю очень вкусные, но если в Сильпо такие же, хочу экономить
Не пью, не курю• 22 ноября 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Ну может по 90 это вообще супер, бывают такие через чур сладкие вкусные. Эти просто вкусные и сладкие, тонкошкурые, правда выбирать приходится, а то они в ящики накладывают и с зелеными боками, те будут кисловатые.
Куплю орехи• 22 ноября 2022
яблоки и груши (мелкие) сейчас по 19 грн в варусе
Гравицапа• 22 ноября 2022
Ответ дляНе пью, не курю
Ой, хочу хурмы. Нужно завтра сходить в Сильпо)
Умничка-помощничка• 22 ноября 2022
Гранат 54
Виноград синий 45 ( Сильпо)
Не пью, не курю• 22 ноября 2022
Ответ дляГравицапа
у нас написано было на ценнике что цена дня 49 грн, а так она вроде 70 с чем то, но красивая, вкусная
Хи хи, ну ну• 22 ноября 2022
Ответ дляНе пью, не курю
По 90 - обычные мандарины, наверное, Турция, мягкие, шкура немного отстает. Я их называю советские, потому что такие же ела в детстве, когда были одни мандарины одного сорта
Возьму 0,5 кг на пробу
Умничка-помощничка• 22 ноября 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Сладкие мандарины в сильпо?
+ за мандарины в Сильпо
Тоже взяла 2 кг и без косточек
Упругая попка• 22 ноября 2022
Яблоки рэд чиф брала по 35, голден делишес по 22 в сильпо, мандарины взяла по 49 кислющие.
Гравицапа• 22 ноября 2022
Ответ дляНе пью, не курю
Блиннн(
Сегодня не получится сходить
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 22 ноября 2022
Мандарини Айхан любимо. 110 грн за кг
СкрипяСердцем• 22 ноября 2022
Рынок
Парижанка -50
Мандарины сладкие без косточек 60
Виноград 60
Веллмарт
Яблоки вкусные 20-25
Бананы 49
Шопингмонстр• 22 ноября 2022
У нас все это дороже, только груши 50-60.
СкрипяСердцем• 22 ноября 2022
И ребенок любит фрукты : 3 в день более чем достаточно.
Brovalia• 22 ноября 2022
Ответ дляСижу на стуле
Ага дёшево, особенно летом)))