Шиворот Навыворот• 22 ноября 2022
Я не понимаю как мужчины могут упускать меня
Очень умная, красивая, любящая секс, трудолюбивая, заботливая, нежная и еще с кучей достоинств. Но уже два года одна. Что не так с этим миром?
Шиворот Навыворот
• 22 ноября 2022
Ответ дляСиренькая
Как вы читаете? Я с той девушкой не знакома даже. Это мне рассказывает мой друг. И сколько бы мы не пытались ему объяснить, что его используют, как лоха, он отвечает, что он это все прекрасно понимает, но ничего с собой поделать не может. Он ее любит. Никто, кроме нее ему не нужен. Это его первая любовь. Он ради нее даже семью бросил
Представляю как его жена бывшая радуется )))
Педиатор_я• 22 ноября 2022
Ответ дляСиренькая
Это вы какая… . Я вам пишу о том, что он влюблен в девушку и бегает за ней годами, а вы мне про «ахает других»? Конечно не ахает. Сидит в одиночестве, оплачивает все ее хотелки, жилье и мечтает, что она обратит на него внимание.
Идиот?
Сиренькая• 22 ноября 2022
Ответ дляПедиатор_я
Идиот?
Вообще - умный парень, работает в ІТ
А вот в этом вопросе - да, идиот
Домовенок Зюзя• 22 ноября 2022
Ответ дляСиренькая
В эту канитель не верю, он че 3года мастурбирует и ждет эту госпожу
Педиатор_я• 22 ноября 2022
Ответ дляСиренькая
Вообще - умный парень, работает в ІТ
А вот в этом вопросе - да, идиот
Многие айтишники в жизненных вопросах того... Не блещут.
Психологически не зрелый совершенно .
Шиворот Навыворот
• 22 ноября 2022
Ответ дляДомовенок Зюзя
И я
Капризуля• 22 ноября 2022
Ответ дляграфиняВишенка
Это еще мало. У меня в 34 такая же ситуация. 10 лет без секса. Терплю. Не с каждым встречным же. Но вообще мужчины сейчас очень апатичные стали. Привыкли, что женщина должна их завоевать, только тогда они подумают. Сами уже ни на что не способны.
между ’10 лет без секса’ и ’Не с каждым встречным же’ есть еще огромный диапазон.
с вами однозначно что-то не так. для чего терпите? ждете 50-ти лет?))
Неправдиша• 22 ноября 2022
Ответ дляСиренькая
А зачем сливаетесь? Сейчас редко кто бегает за девушкой. Либо слишком рано сливаетесь
У меня есть друг так он так влюблен в девушку, что уже 3-й год за ней бегает, встречались 7 месяцев. Я уже даже думаю взять у нее мастер-класс «Как заполучить лоха и хорошо устроиться за его счет»
о, у меня тоже такой друг)
лет наверно 5-6 за ней бегал, все делал
но это помешательство конечно, а не любовь
лет наверно 5-6 за ней бегал, все делал
Марафетчица• 22 ноября 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
И какой же ответ вы получили?))
Если я не показываю свое фото на миллионике-форуме то я стремная?
И да, стремных тоже любят если что а должны меняяяя
Не в фото дело. Просто вы высокомерная хамка. Таких не любят
Сиренькая• 22 ноября 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
У них с бывшей хорошие отношения т.к. есть дети и они общаются. И он говорит, что бывшая не знает истинную причину развода
Шиворот Навыворот
• 22 ноября 2022
Ответ дляМарафетчица
А вас кто любит?))
Сиренькая• 22 ноября 2022
Ответ дляДомовенок Зюзя
Не 3 года, а где-то +- 2 т.к. он не сразу развелся
это мой сосед, он работает на удаленке, практически никуда не выходит и, кроме бывшей, к нему никогда никто не приходил
Может были разовые встречи, не знаю, не признается 🤷🏻♀️
Lonely-91f2• 22 ноября 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
И какой же ответ вы получили?))
Просто самовлюбленная
Таких не любят
Шиворот Навыворот
• 22 ноября 2022
Ответ дляLonely-91f2
Просто самовлюбленная
Таких не любят
Ну да, любят же тех, кто себя не любит
МеняАЖтрусит• 22 ноября 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Мне 24
Старуха?
у вас еще все впереди. я думала, там под 50 уже. куда вы бежите впереди коня? успеете еще
Красота неземная• 22 ноября 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Мне 24
Старуха?
Автор, побойтесь Бога))) вам просто ещё очень рано)))
Сиренькая• 22 ноября 2022
Ответ дляНеправдиша
о, у меня тоже такой друг)
лет наверно 5-6 за ней бегал, все делал
Я тоже так думаю. И он это понимает. Когда мы об этом говорим, он отвечает, что все понимает, но сделать с собой ничего не может. И знакомиться ни с кем не хочет, говорит, что толку нет. Мол, он создал семью с тем, кого не любил и в итоге страдает бывшая и дети. Говорит, что за годы брака понял, что лучше быть одному, чем с нелюбимой женщиной
Но та его любовь тоже хитрая деваха, она не постоянно его игнорит, а раз в 3-6 месяцев разрешает с собой встретиться, наверное, поддерживает интерес
Неправдиша• 22 ноября 2022
Ответ дляСиренькая
блин, один в один история, я бы даже решила, что мы про одного человека говорил, но наш, слава богу, одумался уже)
но периодически вспоминает до сих пор
Ms. Доброта• 22 ноября 2022
Ответ дляграфиняВишенка
Вот поэтому вы и одна.
Конечно же не надо с первым встречным, но если вы за 10 лет действительно ищите, действительно желаете встретить хорошего мужчину и не встретили за 10 лет!!!!! значит с вами что то не так. Очень много достойных как и мужчин, так и женщин.
Шопингмонстр• 22 ноября 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Мне 24
Старуха?
к психологу
ваше описание себя, к руководство пользователя
Сиренькая• 22 ноября 2022
Ответ дляНеправдиша
но периодически вспоминает до сих пор
Я же говорю, нужно у таких девиц мастер-класс брать😂
Неправдиша• 22 ноября 2022
Ответ дляСиренькая
это точно
Шопингмонстр• 22 ноября 2022
Ответ дляСиренькая
а что она получила..кроме хвоста?
Етитьская богомышь• 22 ноября 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Я сливаюсь
А они не бегают и не умоляют т встрече
Разве что первый месяц
А они не бегают и не умоляют т встрече
Разве что первый месяц
А я понимаю, вы им не очень интересны. Вот и все. А может завышенная ничем не подрепленная самооценка. А по факту как все )
Етитьская богомышь• 22 ноября 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Верно)
Ну вот и будете высказывать свое фе зеркалу, поправляя корону )
Сиренькая• 22 ноября 2022
Ответ дляШопингмонстр
а что она получила..кроме хвоста?
Деньги и подарки
Чеширская кошечка• 22 ноября 2022
Дочке 19 лет. От мальчиков отбоя нет. Сейчас встречается с иностранцем.
У меня в Вашем возрасте было куча отношений.
Шопингмонстр• 22 ноября 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Вас мы анализируем
А я догадываюсь почему вас ))
Но вы можете оправдывать мужчин дальше
Что они стесняются и дждут пока вы их добьетесь
А правда куда проще: потому что вы им неинтересна. Влюбится - будет пороги оббивать , а вы будете и дальше оправдывать их
А я догадываюсь почему вас ))
Но вы можете оправдывать мужчин дальше
ого ..характер