Девочки,хочу заказать такой столик. Знаю.что это с Америки,только не могу найти сайт,на котором они продаются. Помогите в поиске!!!

minka-4363• 07 ноября 2012
Столик конечно красивый. но не практичный. У вас ребенок будет сидеть не ровно так как нету куда деть ножки. Зачем вам с раннего возраста портить осанку.
Я лично советую подыскать просто парту такого плана и отдельно купить пластиковые контейнеры для принадлежностей.