Ряженка• 22 ноября 2022
Лекарство от стресса для животных
Кошка пережила стресс, из-за войны много переезжала, месяц жила у чужих людей, теперь она дома. Вроде всё узнала: ест, ходит в туалет, спит на своих местах. Но из домашних только муж пока, его особо не признает, в руки не даётся, прячется. Такое впечатление, что чего-то боится. До войны его обожала, но когда ездил в командировки разлуку долго не прощала. Муж думает у неё стресс и обида. Чем можно помочь, какие лекарства? И ему опять ехать , лучше взять с собой или попросить соседку покормить пару дней?
Mrs.Anonim• 22 ноября 2022
КалмВет,також раджу,і одразу беріть банку,по 1 пігулці в день, стабільно місяць
Сиренькая• 22 ноября 2022
Зайдите в вет.аптеку, они подскажут. Я когда взяла меньшего кота, давала обоим, и старшей и младшему. Названия уже не помню. Хотя такой препарат желательно чтобы был в тревожном кошачьем рюкзаке. Из за стресса я потеряла одну свою кошку в этом году(
НашлаПерепискуМужа• 22 ноября 2022
сложный вопрос.
С одной Она сейчас стороны дома привыкает адаптируется и за мужем она по идее скучать не должна сильно? , с другой стороны таскать ее в переноске, там хорошие условия? будет свой горшок? в дороге долго?
Меня как то просили кормить кота 3 дня, люди уезжали.
Он так тосковал, что мне его жалко было. Сидела, игралась с ним.
Во второй раз он уже не страдал так сильно.
Посмотрел на меня.. а это ты, ну ладно.
Не равнодушный был, но и такого сильного страдания как первый раз не было.
Посмотрел на меня.. а это ты, ну ладно.
Ряженка
• 22 ноября 2022
Спасибо, девочки. Завтра позвоню, пусть купит. Он накупил всех веусняшек какие она любит, но пока не помогает. Все время держит его в поле зрения, не доверяет я так думаю.