Ло Шарик• 22 ноября 2022
Вопрос по Children´s Place
Народ, всем доброй ночи. Скажите, а Чилдрен для нас работает? Просто анонсов нет никаких. Пижамы нужны. Спасибо
На границе• 22 ноября 2022
По теме не подскажу , работает или нет.
Но в продавалке есть пижамы , смотрите объявления.
Булькаю• 22 ноября 2022
Просто супер-скидок там на данный момент нет, потому наверное и анонсов нет.
Ло Шарик
• 22 ноября 2022
Ответ дляPelmeshek
А на кого/ какой размер нужен?
Щас будем смотреть чё/ почём там, я за них вообще забыла
Хотела одинаковые себе и ребенку. Как оно называется,забыла.
ВПН нет. Жду анонс , а его тоже не видно
Ло Шарик
• 22 ноября 2022
Ответ дляБулькаю
А, понятно. Я брала когда-то под НГ. Не в курсе,просто
Ответ дляЛо Шарик
Там куча куча, тоддлерам глянула от 6-7 Долл, старшеньким от 7 долл. И то, мультипаки может выгоднее, вот их не мониторила, поставьте себе ВПН, там вот этих фемили луков вообще целая гора.
В общем докладываю, что один комплект у них сейчас от 265 грн. ))
Заскринила несколько ⬇️
Ло Шарик
• 23 ноября 2022
Ответ дляАмазонка-3bef
Там 215 варіантів фемілі лук
О, точно , фемили лук,)) спасибо
Ло Шарик
• 23 ноября 2022
Ответ дляPelmeshek
Заскринила несколько ⬇️
Спасибо. Завтра схожу. Думаю,дешевле уже не будет
Ло Шарик
• 23 ноября 2022
Ответ дляPelmeshek
Помониторьте ещё Джордж, Картерс, может там дешевле ещё будет (Ризервд? Ничего правда по ценам их пижам не знаю, но может, учитывая доставку, то на то и выйдет?)
Картерс у меня флисовые. Я прям полюбила их. А тут именно хлопковые нравятся.