Грабля• Изменено 23 ноября 2022

Как справляетесь с завистью?

Могу честно признаться, что я -завистлива и тщеславна. Понимаю, что это качество вредит в первую очередь мне, хотя с другой стороны подстегивает на достижения и развитие. Но все равно, зашла сегодня в инстаграмм одной дальней знакомой и расстроилась.
Оскорбляю всячески• 23 ноября 2022
Кстати выше писали ’только если не возникают злость и гнев’. Ну это опять же, чувства. Их нельзя ’выключить’. И нормально их чувствовать. Плохо срываться на других и что б другие страдали от ваших чувств. Но самому их нормально чувствовать. Можно злиться. Нас с детства приучают, что это плохо. Но плохо как раз запрещать это испытывать.

KaterionOK• 23 ноября 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Я на Лукъяновке.И всегда рада помочь
О, місця мого студентства! Я на Мельникова навчалася.
МеняАЖтрусит• 23 ноября 2022
Ответ дляГрабля
аааа, так у меня с этой девушкой часто так же хотела грудь- она первая сделала, я передумала потом, хотела в в опред. место на отдых- она полетела
Да, именно так. При чем я бы не завидовала, если бы человек этих вещей добивался своим трудом, а так, просто удача, стечение обстоятельств.
автор Грабля • 23 ноября 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
а меня злит их доход, у мужа честный бизнес, налоги все дела, и постоянная борьба. а она такой ангелочек, муж деньги делает на несчастных зависимых людях и наслаждается жизнью
JuliaGluhenko• 23 ноября 2022
Ответ дляKaterionOK
Зараз ця вулиця називається Іллєнка.
НарХоз?
Обращеница• 23 ноября 2022
Ответ дляСолнечный день
Нет, мне вобще мало интересны посторонние люди. Я стараюсь не отсвечивать, что б не завидовали. А когда фотки выставляют с поездок, с купленным в кредит телефоном или с какими то шмотками, это смешно.
Мне тоже неинтересны подробности жизни людей. Мне иногда задают кучу вопросов, а я думаю «при каких обстоятельствах мне было бы интересно задать кому-то такое же количество вопросов?». Ответ: «ни при каких»)).
Колдунья-вещунья• 23 ноября 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Сиси тоже можно подкорректировать)
Да, но знать бы ещё, что последствий никаких не будет) и сама по себе операция будет сложная, с вырезанием и уменьшением ореолы, своей кожи на груди мало,очень маленький размер. Не знаю,решусь ли когда либо 🙈
Примарочка• 23 ноября 2022
Никак. Просто не завидую. У меня хорошая самооценка. Я люблю себя и свою жизнь, поэтому не вижу смысла кому то завидовать.
автор Грабля • 23 ноября 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья
я тоже не решилась, хотя мне просто размер больше хотелось

JuliaGluhenko• 23 ноября 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья
Я боюсь даже элементарных уколов типа взять кровь,а стоматология-треш и страх из детства.Пока не решаюсь,хотя деньги есть.Не для мужа,для себя ,пипец после ГВ с моим пятым.
JuliaGluhenko• 23 ноября 2022
Размером пятым,не ребенком)
автор Грабля • 23 ноября 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Размером пятым,не ребенком)
зато вы наслаждались своим 5 до гв, а у меня с моим 1 всегда были комплексы)
Стекловыжималка• 23 ноября 2022
Очень просто - думаю что такое не для меня
Оябунчик• 23 ноября 2022
Да никак, позавидовала и дальше живу. У меня этот процесс не затягивается
JuliaGluhenko• 23 ноября 2022
Ответ дляГрабля
Я бы с удовольствием сменила свой пятый на ваш)
автор Грабля • 23 ноября 2022
Ответ дляСтекловыжималка
вам не кажется это ущербной позицией? будто вы недостойны ’такого’
автор Грабля • 23 ноября 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
если бы такое было возможно эх, мечты мечты
Стекловыжималка• 23 ноября 2022
Ответ дляГрабля
Ну так и есть, недостойна
Дюймовочка• 23 ноября 2022
Ответ дляГрабля
не буду) меня как-то на ней именно пригорает луи витон, ван клифы и при этом ремонт дома из 90-х, дома не фоткается
Звідки знаєте, який вдома ремонт? Ви ж пишете, що дальня знайома

автор Грабля • 23 ноября 2022
Ответ дляДюймовочка
в сторис ’светили ’ ее гости, когда отметки в инстраграмм
JuliaGluhenko• 23 ноября 2022
Ответ дляГрабля
каГбы кто-то и Кейт в Британии.Смысл себя есть за то,что мне ею не быть?)
Дюймовочка• 23 ноября 2022
Ответ дляГрабля
почему? живут действительно на широкую ногу давно уже, года 3 как подписана на нее
Ви не розумієте, чому азартні ігри - це шлях у прірву?
автор Грабля • 23 ноября 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
вы такая, имеете право. а у меня в голове сразу возникает мысль’ схрена ли’ у меня такого нет? я тоже хочу, я не хуже
автор Грабля • 23 ноября 2022
Ответ дляДюймовочка
нет, вернее я достоверно не знаю, может он на зависимых заработал и вложил куда-то эти деньги
JuliaGluhenko• 23 ноября 2022
Ответ дляГрабля
Вы прям моя мама,никак не успокоится,что в Испании родня за свои сняла дом и ещё постит в инсту вино по выходным.
Дюймовочка• 23 ноября 2022
Ответ дляМиллион АлыхРос
Картина вырисовывается все интересней, ремонт 90х, 3 детей, муж игрок, и вы завидуете красивой фотке?
Виявилось, що не ігрок, а мутний бізнесмен
автор Грабля • 23 ноября 2022
Ответ дляДюймовочка
и игрок тоже, он выкладывает игры
JuliaGluhenko• 23 ноября 2022
Ответ дляГрабля
Зависть-это деструктивное чувство и разрушает оно именно вас.
автор Грабля • 23 ноября 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
знаю, вот создала тему, высказалась- даже легче стало, отпишусь и не буду заниматься мазохизмом
Ольга-Olgitsa• 23 ноября 2022
Завидую людям, которые не завидуют😂