Фрикаделька• 23 ноября 2022

Рюкзак 30*20 это очень маленький?

Для девушки L-XL, 30+?
Наверное будет со стороны казаться детским?
Рюкзак черный однотонный
Результат:
вже голосів: 10
6 (60%) Да, нужно больше размер
2 (20%) Нормально,почему нет..
2 (20%) Другой вариант
одежда для собак• 23 ноября 2022
Очень маленький

Пингвинчик сизокрылый• 23 ноября 2022
Рюкзак берут по назначению, а не параметрам вашим.
бЭйбА• 23 ноября 2022
Смотря для чего рюкзак, только это имеет значение.
АфродитаПетровна• 23 ноября 2022
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Тоже умилило)
ОноВамнадо• 23 ноября 2022
А как размер рюкзака сопоставим м размером человека?
Или вы предлагаете мне с размером С носить за плечами косметичку, а человеку ХЛ - чемодан средних размеров?
Рюкзак в первую очередь по предназначению. Для походов мал, для повседневной нОски, то ничего. Хотя я не сильно люблю высокие торбы.
У меня примерно 20х25. Мне эти 5 см лишние.
Летом ещё меньше ношу. Туда не надо перчатки спихивать и шапку))
Не жена• 23 ноября 2022
У меня когда-то был любимый вопрос от покупателей - а он мне подойдёт? А он вместительный? (Размеры всегда указывала)
автор Фрикаделька • 23 ноября 2022
Просто покупаю через интернет, так прикинула вроде по см. Вот если бы вживую увидела, то наверное сразу бы поняла ..