Приму в дар• 23 ноября 2022
Доставка з Польщі
Добрий день дівчата.
Так вийшло , що тимчасово знаходжусь на території Польщі з дитиною. А ось батьки лишилися в Україні. Купила для них генератор і тепер думаю як їм відправити. Може порадите порядного і не за всі гроші світу перевізника. Дякую якщо допоможете контактами .
Приму в дар
• 23 ноября 2022
Ответ дляСегодня сержусь
Новой почты нет в Ваше городе?
Ні, до нової почти дуже далеко(((
Приму в дар
• 23 ноября 2022
Ответ дляспальное место
С какого и в какой город?
Ищите частных, их много.
Щетниця , потрібно в
Київ. Перевізників дійсно багато , просто хотіла з реальними відгуками знайти. А то іще один генератор я точно не зможу купити.
ЖенаАйтишнеГа• 23 ноября 2022
Ответ дляПриму в дар
Щетниця , потрібно в
Автор, отпишитесь, пожалуйста, как получите.
Если человек отправляет посылку, на таможне не проверяют ее на предмет растаможки? А то генераторы дорогие, может заставят платить?