годовасик• 23 ноября 2022
Какие продукты можно отправлять НП по Украине?
Кто-то отправлял?
И что нельзя, скажите пожалуйста
годовасик
• 23 ноября 2022
Ответ дляЛеннон_Жив!
Не задумывалась)) отправляла всё, что хотела
Давно?
Знакомый яблоки отправлял в Хмельницкий, отказали
Леннон_Жив!• 23 ноября 2022
Ответ длягодовасик
Давно?
Да я просто приношу упакованную коробку и не говорю, что там 😂
Ромашка_Бегемотовна• 23 ноября 2022
Ответ длягодовасик
Мед тоже сказали нельзя
Дома запаковать и можно. Чего нельзя?
годовасик
• 23 ноября 2022
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Дома запаковать и можно. Чего нельзя?
Продукт питания
Леннон_Жив!• 23 ноября 2022
Ответ длягодовасик
Мед тоже сказали нельзя
Мёд покупала тут, мне присылали. Вы что-то сильно заморачиваетесь.
Ромашка_Бегемотовна• 23 ноября 2022
Ответ длягодовасик
Продукт питания
Я 4 банки 3 литровых меда получала. Все норм
ЯниЯ• 23 ноября 2022
Все, что угодно, можно отправлять. Не обязательно же говорить, что в посылке.
годовасик
• 23 ноября 2022
Ответ дляЯниЯ
Они сами перепаковывают сейчас
Борец за справедливость• 23 ноября 2022
На практике- любые. Я даже улитки получала мороженные. Главное-хорошо упаковать.
ЯниЯ• 23 ноября 2022
Ответ длягодовасик
Они сами перепаковывают сейчас
Это где такое? Каждый день отправляю, никогда не перепаковывали.
годовасик
• 23 ноября 2022
Ответ дляЯниЯ
Солотвино
ЯниЯ• 23 ноября 2022
Ответ длягодовасик
Солотвино
Раз у вас на почте свои правила, логичнее поинтересоваться у них, что можно и что нельзя.
Борец за справедливость• 23 ноября 2022
Ответ длягодовасик
Они сами перепаковывают сейчас
Это где? Если нормально упаковать в коробку, чтобы внутри ничего не болталось никто ничего не перепаковывает. Да, могут кинуть еще в свою коробку, это они любят, но чтобы вскрывать вашу и перепаковывать- впервые слышу.
годовасик
• 23 ноября 2022
Ответ дляODrozd
Я тоже видела что на почте за ширмой работник вылаживал банки с грибами и колбасой, рылся в коробке. Я думаю так делают в прифронтовые районы.
Стекло отдельно едет. В другой коробке
Вместе тоже нельзя
Закидай меня камнями• 23 ноября 2022
Ответ длягодовасик
Продукт питания
Ну скажите, что канцтовары) Упакуйте дома.
Ухтышка_малышка• 23 ноября 2022
До війни, мама мені домашні яйця, присилала новою поштою. Звісно ж не казала на пошті. Писала вказано крихке.
Якщо не вказувати правду,то будь що можна
годовасик
• 23 ноября 2022
Ответ дляODrozd
Муж из Николаева отправлял, заставили коробку вскрыть, боятся, что могут боеприпасы отправлять.
И тут смотрят
Нуждаюсь в общении• 23 ноября 2022
С Одессы в Николаев отправляли несколько посылок с продуктами вообще ничего не спрашивали даже о том что внутри. Только оценку посылок и все…
годовасик
• 23 ноября 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Через приложение?
Нуждаюсь в общении• 23 ноября 2022
Ответ длягодовасик
Через приложение?
Ой, извините не увидела. Мы через укрпочту отправляли. Так дешевле будет. Так как у нас посылок много было и каждая 15 кг.
Колупалочка• 23 ноября 2022
Ответ длягодовасик
Давно?
Мішок картоплі спокійно надсилали.
Стаська2018• 23 ноября 2022
Можно все. Если есть стекло- то очень хорошо упаковать и каждое пленкой обмотать..
А так я все пересылала. И даже рыбу живую))
Нарисовалось• 23 ноября 2022
Я отправляю мёд, пастилу
Думаю крупы можно, макароны
Многие пирожные, кексы отправляют.
В общем, то что не испортится и не разобьётся. Подсолнечное масло нужно упаковывать в инд упаковку, на случай, если лопнет бутылка
Думаю крупы можно, макароны
Многие пирожные, кексы отправляют.