Для драки• 23 ноября 2022
Белые точки жировики на губах. Видели такое? Фото
У кого есть такое, как бороться? Где то после 30 мелкие точки слились в белую полоску на верхней губе, раньше были единичные, сейчас мне 40, из за этого как бы естественный цвет стал белесым, и верхняя губа стала тоньше зрительно, если без помады вблизи выгляжу как после тифа..что делать? Косметолог советует уколоть филером, добавить объём, но я боюсь что на выпуклой губе будет еще заметнее, татуаж поможет?
Для драки
• 23 ноября 2022
Ответ дляСтервочка
Вам косметолог сказал что это жировики?
Нет, это называется гранулы фордайза
Чебуравлик• 23 ноября 2022
Ответ дляСхема сыра
Гранулы Фордайса
Это как и фолликулярный кератоз особенности сальных желез, закупорка. Заболевание это нечто иное.
Для драки
• 23 ноября 2022
Ответ дляНакладная
Я б акварельні губи краще зробила
Это как? Татуаж какой то?
Маша хороша• 23 ноября 2022
У всех такое есть. И на губах, и на коже под глазами и у мужчин на члене)
Для драки
• 23 ноября 2022
Ответ дляМаша хороша
Знаю, но на члене не видно
Чебуравлик• 23 ноября 2022
Ответ дляМаша хороша
И на половых губах, просто не стала писать уже..
Маша хороша• 23 ноября 2022
Ответ дляЧебуравлик
Да, и видно их только когда кожу натянуть. Автор, не партесь!
Для драки
• 23 ноября 2022
Ответ дляМаша хороша
Косметолог рекомендует подколоть губу т.к. от природы верхняя тоньше плюс возраст, говорит смотри у меня тоже есть такое, но у нею на нижней и немного совсем, я боюсь что еще виднее станет
Для драки
• 23 ноября 2022
Ответ дляМаша хороша
Они слились и как бы сьели верхний контур, изза этого губа тоньше
Чебуравлик• 23 ноября 2022
Ответ дляМаша хороша
Единственное что, можно проверить холестерин, триглицериды, ЛПВП, ЛПНП, ЛПОНП, коэффициент атерогенности, чтобы уже точно быть спокойной.
Рыжая бестия• 23 ноября 2022
Ответ дляДля драки
У меня тоже так же.
Сделала татуаж - губы отличные. А то была такая блеклая верхняя и тонкая. Стала нормальная губа.
220В• 23 ноября 2022
Такая же проблема, из-за этого губы кажутся бледными. Планирую акварельный перманент сделать.
А как ваш косметолог при помощи филера планирует их убрать? Будет тоже самое, только надутое, какой смысл?
Не буду• 23 ноября 2022
Ну да, странное что то такое , на губы залезло . Вот правильно девочки советуют , акварельный тату сделать . Только можно ли на это наносить Татуаж 🤔
Ягодка опять• 23 ноября 2022
Ответ дляЧебуравлик
А зо це признак атеросклерозу?
Чебуравлик• 23 ноября 2022
Ответ дляЯгодка опять
А зо це признак атеросклерозу?
Как правило нет, в редких случаях.
Для драки
• 23 ноября 2022
Ответ для220В
Она хотела типа визуально обьем придать, но я думаю если кожа натянется их будет сильно видно