барабанщица• 23 ноября 2022

Хлоргексидин від прищів, хтось пробував?

к.Буланова• 23 ноября 2022
Хотіла спробувати, купила і ось рік як стоїть без діла. Самій цікаво?

So_so• 23 ноября 2022
Бензоил пероксид берите
рукиЖимолости• 23 ноября 2022
Он стоит копейки. Что вас останавливает?
Ду да ду да ду• 23 ноября 2022

Вы серьезно ?
Мне без сахара• 23 ноября 2022
Не стоит этого делать. Хлоргексидин это слабый антисептик, то есть его задача убивать бактерии, он используется в обработке ран.

А на коже человека живут множество полезных микроорганизмов.
Проще говоря при использовании хлоргексидина на лице вы просто убьете природный защитный слой кожи, или иными словами «иммунитет» кожи.
Ситуация с высыпаниями только ухудшиться, а в добавок ещё и сухость может быть(
автор барабанщица • 23 ноября 2022
Ответ дляМне без сахара

Спасибо огромное! А в сторону чего смотреть?
Миледи• 24 ноября 2022
Ответ дляМне без сахара

И это верно!
Автоп, не думайте даже протирать им кожу!!
автор барабанщица • 24 ноября 2022
Ответ дляМиледи
И это верно!
Хорошо, спасибо!
А чем можно и нужно?
Миледи• 24 ноября 2022
Ответ длябарабанщица
Хорошо, спасибо!
А чем можно и нужно?
Советую средства марки ADN : травяной пиллинг (Herbal peel) и к нему маску азелаиново-миндальную .
Наносите на очищеное (очищающим средством!) лицо пиллинг на 5минут и потом маску на минут 20.
Аналогов нет ).
Ну и , конечно, уход должен быть полноценным. Нужен крем по типу кожи. Я чередую, беру аптечные. У меня сын подросток с проблемной кожей. После ADN очаги проходят и затухают через месяц использования. Естественно 2раза в неделю, не каждый день. Беру на развес , так как марка дорогая.

автор барабанщица • 24 ноября 2022
Ответ дляМиледи
Аналогов нет ).
Ещё раз спасибо!
Миледи• 24 ноября 2022
Ответ длябарабанщица
Хорошо, спасибо!
А чем можно и нужно?
У этой фирмы есть ещё один пиллинг Форте. Можно делать процедуру:

1шаг - Травяной пиллинг 5мин , смываем
2 шаг -пиллинг Форте 5мин (на проблемные места), смываем
3шаг - азелаиново- миндальная маска на 5мин
4шаг крем лечебный крем Clear acnx
Миледи• 24 ноября 2022
Ответ длябарабанщица
Ещё раз спасибо!
Ищите на развес. Вам хватит по 10мл пиллингов и маски возьмите где-то 30мл.
Если экономно пользоваться хватит на месяц процедур точно.
После травяного пиллинга кожа краснеет, потому что он работает с сосудами . Делайте его только вечером. )