Козяка-маляка• 24 ноября 2022
Київ- поведете сьогодні дітей в школу?
ДлинноНожка• 24 ноября 2022
Ответ дляДама с собачкой
Как, вы не в Афинах или не Кловском лицее?
Как такие дебилы, что ж вы детей к дебилам отдали...и квартира 150 м, и машина, а на детях экономия сплошная ..
Добыли сейчас везде,такое воспитание.А 150 квадратов квартира-это что-то из рода фантастики и машина?
ДлинноНожка• 24 ноября 2022
Ответ дляДама с собачкой
Лучше дом.Счас дом более круче, напизд..(ой, написали) б сразу про дом.И 5 генераторов, и гувернантку-француженку.
Вот и собирайте себе на дом и гувернанток,хотя врядли вы на генератор соберёте)))
Дама с собачкой• 24 ноября 2022
Ответ дляДлинноНожка
Нет, это не фантастика, просто умные люди вкладывают в образование и окружение, а водить детей к дебилам...ну такое себе...