МеняАЖтрусит• 08 августа в 22:17
Школы Запорожья работают?
Вынуждены будем в конце августа сюда переехать. Дочка должна будет идти в 9 класс. Работают ли школы офлайн или онлайн только?
Хлопаю ресницами• 08 августа в 22:21
Спробуйте подзвонити до школи і запитати. Так роблять. Не дякуйте
маминаБубочка• 08 августа в 22:54
Ответ дляХлопаю ресницами
В нас у школі, наприклад, ще спробуйте застати когось до на початку серпня. Гадаєте порадницям із Запоріжжя так важко буде відповісти?
ПуГоФФка• 08 августа в 23:02
Родичі в районі, у них побудували підземну школу, діти навчаються очно.
Хлопаю ресницами• 08 августа в 23:04
Ответ длямаминаБубочка
Я не гадаю
З таким запитанням потрібно безпосередньо зверталися до школи
Омлетик• 08 августа в 23:05
В Запорожье довольно много подземных школ. Все зависит от того, где вы жить собираетесь.
Цвіпканя• 08 августа в 23:56
Ответ дляХлопаю ресницами
Можуть не відповісти. На приклад у нас в Дніпрі в сусідній з нами школі від прильотів вибило вікна та пошкодило дах, за 2 місяці нічого не відремонтували і навіть тендер на роботи ще не зʼявився. А батькам обіцяють,що діти 1 вересня сядуть за парти. 💯 30 серпня скажуть, що не встигли і всі на онлайн.
маминаБубочка• 09 августа в 02:30
Ответ дляХлопаю ресницами
Я не гадаю
щоб без вас автор робила, ради собі в житті не дала б
Маргарита и Мастер• 09 августа в 08:06
Автор, я из Запорожья, все школы работают. В каждом районе есть подземная школа, там дети учаться очно. Во многих школах есть укрытия и смешаная форма обучения
Щось не спиться• 09 августа в 09:36
В Запорожье бывает тревоги большую часть суток, бывают меньшую - во время тревог всем предлагают уйти в укрытие. Если школа им не оборудована, то занятий не будет. Автор, откройте на сайте горсовета список укрытий и там смотрите конкретный адрес школы куда хотите пойти. В тех школах где убежище больше чем человек на 200 - возможно, занятия очные в убежище (надо узнавать и спрашивать). В тех школах где укрытие человек на 30 - понятно что там занятий или нет, или школа перенесена по другому адресу.
Много школ построили подземными - загуглите отдельно и их (не знаю есть ли они на карте укрытий).
Я только не знаю как по надёжности эта школа и эта .
Мой ребёнок ходит в обычное старое здание (подвал).
То же самое касается и кружков для ребёнка (если хотите записать). У нас по карте возле нас спортивная школа, мы хотели пойти - в оказалось что занятия проводятся в нескольких других районах по разным дням - в то время пока там свободны убежища. Мы не пошли туда - некому возить, отправились на кружок возле нас в подвале.
Хотя в новостях писали что вроде с этого года должны открыть все школы - но у меня большие сомнения.