Заикальница• 24 ноября 2022
Что дальше ? я бомж :(
Сижу в Германии.
Уже пол года живу мыслью о возвращении. Но возвращалься мне уже некуда :(
Вот так к 50-ти годам я стала бомжем.
Будущего своего в Германии не вижу. Как специалист я тут "0". Язык учу, но толку мало. Сдала на А1, сейчас хожу на А2, но нет ни толку, ни желания ...
Наверное, я не одна такая. Что дальше ?
Вот так к 50-ти годам я стала бомжем.
Наверное, я не одна такая. Что дальше ?
Розавенная• 24 ноября 2022
Живите сегодняшним днем. Пока заглядывать некуда. Будущее слишком туманно.
Кокосиха• 24 ноября 2022
Мои родители стали такими бомжами еще в 2014 +/- вашего возраста. Когда созванивались первые полгода мама всегда плакала, меньше года понадобилось, чтобы услышать от них фразу: « жаль, что мы не переехали раньше». Конечно же скучают по дому, который строили для себя, но видя ситуацию сейчас, каждый раз только с большей уверенностью понимают, что сделали все правильно.
МинерАлочка• 24 ноября 2022
Работать в Германии на всех работах, на каких можете и откладывать деньги на жилье в Украине. Все.
Апофиозная• 24 ноября 2022
Ответ дляМинерАлочка
А жити за що? Без мови це буде работа на мінімалку. Плюс в 50 років фізично пахати не всім дозволяє здоров´я.
Слабый пол• 24 ноября 2022
Мне 43 ,я не могу выучить даже элементарные бытовые фразы,вот вообще .С Вами все хорошо автор.
Сегодня на диете• 24 ноября 2022
Всем советую искать мужчину. А он уже позаботится о жилье и деньгах.
Жена брата Админа• 24 ноября 2022
А я с 2 детьми в Германии.
Состряние души,выйти в окно.
Вчера сына сирийцы побили.
Ударили возле виска,деньги щабрали.в 18.00
Муж в Киеве.
Собираюсь или домой,или в псих больницу тут.
Состряние души,выйти в окно.
Вчера сына сирийцы побили.
Муж в Киеве.
Бритоножка• 24 ноября 2022
Ответ дляСегодня на диете
Чем это намного лучше - жить рядом с непонятно каким старым хрычом за еду и крышу над головой.
Малая Налегке• 24 ноября 2022
Если вам так плохо в Германии, езжайте домой. Будете в Украине работать по специальности и снимать жильё.
Заикальница
• 24 ноября 2022
Ответ дляАпофиозная
Пока живем у немцев.
Они добрый люди. Но жить всю жизнь у них я не могу.
Уехала из-за сына , которому почти 17.
Но никак не думала, что это так на долго ... Думала, месяц-два... до осени .
Соседи прислали фото нашего дома :( это капец. Уже несколько дней будто не живу. Ничего не хочу. Просто лечь и уснуть,чтобы ни о чем не думать .
Уехала из-за сына , которому почти 17.
Анонимус Я• 24 ноября 2022
Ответ дляЖена брата Админа
А я с 2 детьми в Германии.
Состряние души,выйти в окно.
Вчера сына сирийцы побили.
Муж в Киеве.
Состряние души,выйти в окно.
Вчера сына сирийцы побили.
Муж в Киеве.
😱
А как сын? Сильно пострадал?
железный занавес• 24 ноября 2022
Радуйтесь что в Германии, адаптируйтесь, конца и края войне нет и не будет - так что не рассчитывайте на возвращение
Дома всё се равно полная жо без воды и света и денег и перспектив прекращения войны
Солнечный день• 24 ноября 2022
Ответ дляСегодня на диете
Мужчина - это не волшебная таблетка от всех проблем. Он тоже может заболеть, лишиться работы, уйти из семьи или умереть. Нужно становится самостоятельной и учиться брать ответственность за свою жизнь
Анонимус Я• 24 ноября 2022
Ответ дляЗаикальница
Пока живем у немцев.
Уехала из-за сына , которому почти 17.
А откуда вы?
Кокосиха• 24 ноября 2022
Ответ дляСолнечный день
👏🏼
Солнечный день• 24 ноября 2022
Ответ дляАпофиозная
Ну, можно сложить лапки, сидеть и плакать… а можно начать хотя бы что-то делать.. и да, у многих проблемы со здоровьем.., но люди работают. Потому что не от кого рассчитывать на помощь
Инстагра_мерша• 24 ноября 2022
Ответ дляСегодня на диете
Хто дає такі поради, реально такі наївні?😃
Вероятненько• 24 ноября 2022
Ответ дляСегодня на диете
Хорошая шутка
Вероятненько• 24 ноября 2022
Ответ дляЖена брата Админа
А я с 2 детьми в Германии.
Состряние души,выйти в окно.
Вчера сына сирийцы побили.
Муж в Киеве.
Состряние души,выйти в окно.
Вчера сына сирийцы побили.
Муж в Киеве.
Ппц, даже не знаю что сказать. Потерпите до конца марта. Не пускайте ребёнка одного
Заикальница
• 24 ноября 2022
Ответ дляАнонимус Я
А откуда вы?
ПГТ Запорожская обл.
Название писать не стану. Но туда ехать совсем нельзя, тем более в зиму.
Дом без окон и с проваленой крышей.
Скелет дыни• 24 ноября 2022
Ответ дляЖена брата Админа
А я с 2 детьми в Германии.
Состряние души,выйти в окно.
Вчера сына сирийцы побили.
Муж в Киеве.
Состряние души,выйти в окно.
Вчера сына сирийцы побили.
Муж в Киеве.
ужас какой, заявили в полицию?