Вредняжка• 24 ноября 2022

Где взять силы?

Сейчас в декрете, ребёнку скоро 3. На работу я не выйду, т.к.не работают сады, ребёнка оставить не с кем. Это очень меня угнетает. Так как считала дни до окончания декрета, что бы выйти хоть на работу.
Но ловлю себя на мысли, что я хочу большего чем моя работа, продвижение по карьерной лестнице что ли, но я работаю на госслужбе и понятно что жто там не просто.
Или сменить вообще деятельность на другую, более оплачиваемую, но здесь мне кажется ничего меня не выйдет. Я просто тупо не буду успевать. Приготовить, убрать, постирать + с ребенком. Все что сейчас делаю для своего развития, делаю в ночной сон ребёнка. Естественно пару тройку таких увлечений и я не выспанная, хочу спать, руки опускаются ((
Понимаю,что нужна помощь, но мужу моя работа с 3мя копейками ЗП вообще не интересна, да и не когда ему, он сам работает 6 дней в неделю плюс из за графиков со светом, может и до поздна работать, бабушки и дедушки все работающие. Поделитесь своим опытом, может это даст мне пинок под зад
Малинка• 24 ноября 2022
Вы просто не хотите и это читается между срок. Просто находите оправдания. И это нормально, не все хотят работать после декрета.

Н@Диете• 24 ноября 2022
Либо ждать когда откроют сады, либо няня.
Папобус• 24 ноября 2022
Ой,я тоже так думала.Ничего,успеваю,а что не успеваю,ну и фиг с ним
Irinaina• 24 ноября 2022
Ваш вариант - няня
Из Виа-гры• 24 ноября 2022
Я думаю сейчас няню можно хорошую найти, сады закрыты, и воспитатели свободны
Добра всем!• 24 ноября 2022
Няня.
Хоча б на кілька годин на тиждень.
Для себе час тоді буде: пройтись, відпочити морально, можливо, якісь тренування або хоббі.
Це реально підіймає і дає наснаги.
Я у свій час цього не зробила жодного разу, а дарма.
Доречі про гроші (якщо їх обмаль). У мене була співробітниця, яка вийшла з декрету і пішла на роботу. 90% зп вона віддавала няні.. Я довго не могла зрозуміти у чому суть.. Аж поки не народила другу дитину))
Пушкининиана• 24 ноября 2022
Ответ дляМалинка
Я вьішла через 5 лет, золотьіе годьі. Есть финансьі- наслаждайтесь!
Моя улюблена страшко• 24 ноября 2022
Вот как ни странно, но я все это реализовала когда детей стало двое и без мужа. Правда дети старше, но я искала именно вариант удаленной работы
Мульйонерша• 24 ноября 2022
Вам нужен план. Напишите, подумайте подходит ли он вам, перепишите и ещё и ещё. Сколько нужно. Потом действуйте по плану

Замыленная• 24 ноября 2022
Здравствуйте. Вы устали и сами точно не знаете как быть. Маме в декрете это нормально, сама такая была. Постарайтесь для начала найти няню и в эти пару часов отдохнуть, просто пройтись, полежать, сделать что-то для удовольствия. Когда поднакопите силы начинайте. Но по чуть-чуть. Иначе быстро сломаетесь и бросите. Вам нужно разобраться в себе для начала. Я бы советовала курс Марины Велес ПБП, года 3 назад я с него начинала. Он потрясающий. Справитесь пробуйте Деньги для взрослых, это уже гораздо сложнее, но мега эффективно. После этих курсов подобной каши в голове не будет. Будут все мысли и дествия для реализации целей. Всего Вам самого хорошего. Вы сможете.
автор Вредняжка • 24 ноября 2022
Ответ дляЗамыленная
Здравствуйте
Спасибо за совет