moreseaa• 24 ноября 2022

Давайте прямо сейчас загадаем желание чтобы к новому году

Все наладилось и чтобы в каждом нашем городе было безопасно и спокойно !
alenka3108• 24 ноября 2022
Боже, бамбі масцкву!
Шеллар• 24 ноября 2022
На москву щоб упав метеорит розміром значно більшим ніж Тунгуський! А потім ще один, і ще, і ще!
автор m_m23 • 24 ноября 2022
Ответ дляШеллар
Шкода буде лише тваринок. Собачок,котиків….
А так нікого.
Mede• 24 ноября 2022
Щоб наші котики ЗСУ якнайшвидше перемогли кацапів, настав мир і Україна розцвіла!
Tvin• 24 ноября 2022
Загадала
KatrinkaSh• 24 ноября 2022
Щоб війна закінчилася і ми повернулися додому. Саме болюче і важливе бажання.
Begemot-2277• 24 ноября 2022
Война закончилась
ёжовые рукавицы• 24 ноября 2022
Боже, сотвори чудо, нехай русню захопе Китай, бо інакше вони від нас не відчепляться!!!!!!!!! Прошу миру і здоров´я для українців !!!!!
Amalpi• 24 ноября 2022
Ответ дляBegemot-2277
Война закончилась
Уже? Кто же загадывает в прошедшем времени.
Amalpi• 24 ноября 2022
Ответ дляKatrinkaSh
Скоро война закончится и мы вернёмся домой, а у вас в прошедшем времени
Amalpi• 24 ноября 2022
Короче, автор начала неправильно загадывать и остальные продолжили
Rina_europa• 24 ноября 2022
Ответ дляalenka3108
Боже, бамбі масцкву!
Я только тему прочитала и у меня сразу же моментально возникло такое же желание