Пузата Хата• 24 ноября 2022
Сильно забиваються пори на обличчі, що робити?
неДодекаэдр• 24 ноября 2022
Косметолог? Не?
От вам зараз насовітують якусь умивалку чи крем, а у вас тип шкіри не підходить ото для неї. А треба наприклад скраб А далі що робити будете?
Чумачечая_• 24 ноября 2022
Кислоти на постійній основі, bha, pha. Краще не робити механічні чистки. Регулярна ексфоліація (хімічний або ензимний пілінги).
Я_з_Франека• 24 ноября 2022
Ответ дляЧумачечая_
Червоний такий від ординарі то воно?
Мозговая пилочка• 24 ноября 2022
Я перестала пользоваться пенкой для умывания и скрабом. Первые дней десять был ужас, потом кожа начала восстанавливаться и через месяц поры сами очистились и больше не забиваются. Я своим глазам не поверила. Умывалась просто водой. Если было сухо, наносила каплю физиогеля
Кто крайний?• 24 ноября 2022
не переедать, даже полезностями! и пить достаточно теплой воды. ну и все остальное что тут пишут, но то вторично.
Кто крайний?• 24 ноября 2022
у вас наверняка гиперкератоз еще. достаточни ли цинка и витамина А в пище?
Кто крайний?• 24 ноября 2022
из безопасных и эффективных дешевых скрабов - моя любовь при подобной проблеме - это
в месте где вдруг пріщик - просто не трите, а как маску нанесите єто - оно подсушит.
а остальное - приятно пальчиуками или влажнім ватнім спонжиком трите
Чумачечая_• 24 ноября 2022
Ответ дляЯ_з_Франека
Червоний такий від ординарі то воно?
Там aha и bha, в принципі підійде. Обережно тільки починайте, спочатку 1 раз на тиждень і дивіться на стан шкіри. Додам, що умивання повинно бути м´яким, після нього шкіру не повинно стягувати.
Я_з_Франека• 24 ноября 2022
Ответ дляЧумачечая_
Дякую, замовила собі, буду тестити.
Чумачечая_• 24 ноября 2022
Ответ дляЯ_з_Франека
Дякую, замовила собі, буду тестити.
Не забувайте про кислотні тоніки, бажаю вам, щоб ви вирішили цю проблему.♥️
Бавовна• 25 ноября 2022
Ответ дляМозговая пилочка
Вы наверное не пользуетесь косметикой? Мой тональный крем не смыть водой, нужны ПАВы.
Мозговая пилочка• 25 ноября 2022
Ответ дляБавовна
Не пользуюсь