Остановщица• 25 ноября 2022
Когда вы лучше выглядели: в 20 или 30? А может в 35+, 40?
Результат:
вже голосів:
33 (33%)
27 (27%)
35+
13 (13%)
12 (12%)
8 (8%)
Свой вариант
6 (6%)
1 (1%)
Нет ещё 30
Каравай-каравай• 25 ноября 2022
До 40 выглядела одинаково, потом набрала вес и резко постарела на пару десятков лет.
Детские_Будут?• 25 ноября 2022
После 35. А толку нет. Старшие мужчины не интересуют,младшие особо не смотрят. Просрала молодость.
Стильная штучка• 25 ноября 2022
В 20 я була найкраща, зараз в свої майже 30 вже не та. Молодість та краса поступово закінчуються((
Блинчик Мой• 25 ноября 2022
Ответ дляparele
После 40-ка))) Поняла, что не стоит суетиться и приняла себя, как есть, со всеми недостатками и достоинствами))
я тоже приняла себя в 45, но лучше выглядела в 26-28)))
Полтавська галушка• 25 ноября 2022
Всегда хорошо выглядела, но идеально (для меня) после 35, сейчас 42
Девочки, ну, какое ’40+’?? В этом возрасте начинается предклимакс, откуда красота... Расцвет - от 25 до 30. Потом морщины, старение, гормоны... Редко когда наследственность постарается, и тогда женщина за 40 ещё ничего. Знаю лично таких 2-3 дамы. Но это исключение, к сожалению ((
Пластилин_Колец• 25 ноября 2022
Я в 15-20. Сейчас тоже выгляжу хорошо, то тогда было явно лучше.
Девочки, кто пишет 30+ - вы подразумеваете косметологии, аппаратную и уколы, нарощенные ресницы и прочее? У меня, качество ресниц не то что было раньше после 30. Ну и свежесть и тургор кожи, сияние природное.
Да, возможно ухоженность - больше возможностей.
После 18• 25 ноября 2022
Ответ дляIrinaina
Ну какие в 30 морщины? вы в каком веке живете?
Простецкая• 25 ноября 2022
До 30 выглядела просто молодо, потом родила в 32, а хорошо выглядела в 35-40, вот прям нравилась себе
Корсет_на_шурупах• 25 ноября 2022
Я з 35 до 42. Після 42 полізли зморшки....вага почала рости...тиск скаче на погоду ...печія від гострого
Простецкая• 25 ноября 2022
Ответ дляdulenok
в 35-36 лучше всего было...сейчас 40 - за последний год стало хуже
Последний год многих подкосил
Леди Г• 25 ноября 2022
Совсем об этом не думаю)).
Просто знаю, что сейчас мне лучше, ни за что не хотела бы вернуться назад в молодость и к тем глупостям, которые жили у меня в голове
Ms. Скромность• 25 ноября 2022
Ответ дляПростецкая
Последний год многих подкосил
Да, из-за войны люди сильно постарели за этот год. Даже взгляд стал другой. Надеюсь после войны сделаю уколы, хотя всегда говорила, что начну колоть после 40
Кисельная барышня• 25 ноября 2022
В 30. Были спокойствие и уверенность в себе привлекательной женщины. В 20 были комплексы, после 40 началось старение
Советчица Года• 25 ноября 2022
В 20 была молодость, но не было денег и ума, как себя подать. В 30 у меня уже был маленький ребенок и на себя махнула рукой на время.
А вот после 35 смогла заняться собой, телом, стилем. Муж стал хорошо зарабатывать.
Сейчас получаю комплименты, что молодо выгляжу и сохранила фигуру. Но я ее не сохранила, а вернула, сбросив 12 лишних кило.
Лицо - это генетика, массажи, спорт и натуральная не химическая еда. Качественная косметика и позитивное настроение. Ну и не перерабатывать.
Так что у меня сейчас счастливое время, я себе нравлюсь. Мой ответ 35+.
Тут надолго• 25 ноября 2022
Ответ дляIrinaina
Да, це скоріш на втішання самих себе схоже. Для мене ідеально 25 років , але тоді біда з грошима зовсім була,та і смак ....але фізично ...ну ми ж всі розуміємо,що молоде тіло завжди краще.... Я пам´ятаю свою фігуру у 18!!!! Оті стоячі груди....животик . Зараз такою не стати, навіть при дуже великому бажанні і важкій праці в спортзалі.
КондуктЕр тролейбуса• 25 ноября 2022
Мне 34. Ни в 20, ни в 30 я не выглядела хорошо. Но, наверно, в 20 я выглядела лучше. В 20 у меня уже были плохая осанка и выпирающий живот, но хотя бы не было видимых при разговоре пробелов в зубном ряду
Тут надолго• 25 ноября 2022
Ответ дляЛеди Г
Совсем об этом не думаю)).
Можна спитати, які дурниці? От правда цікаво, про що люди жалкують. Я жалкую про свою невибагливість і недальноглядність.
КондуктЕр тролейбуса• 25 ноября 2022
Ответ дляIrinaina
Красивой можно быть даже в возрасте 40+
Stiflers Mom• 25 ноября 2022
В 20. Молодость, свежесть. И не портили даже дикая чёлка и самостоятельно ощипанные в ниточку брови, по моде тех лет )) Кожа - персик, без каких-либо уходов, грудь торчком, всё пучком ))) Позже появились и деньги, и возможность посещать салоны, в которых тебе нарисуют новое лицо хоть каждый день, но... 20 лет уже не вернуть)) Можно, конечно, там кольнуть, там подтянуть, там подрихтовать, там подкрасить, но всё это как новые обои на старые потрескавшиеся стены.
Алина-1240• 25 ноября 2022
Да как то одинаково,что в 20,что в 30.в 17-18 замухрышкой была,толком ни одеться,ни накраситься нормальным чем то,да еще и волосы были покрашенны в дикий цвет
Леди Г• 25 ноября 2022
Ответ дляТут надолго
Неприхотливость - это вы в точку, а ещё попытки соответствовать чужим ожиданиям - родителей. мужа, окружения. А потом как прозрела - сколько же вокруг меня специалистов по моей жизни, которые точно знают что и как мне делать и стала энергично и настойчиво отправлять народ жить своей жизнью, а не моей.