Обижулька• 25 ноября 2022

Вам, Человечество!

Двойственность была заложена в ваш вид стародавними Врагами посредством генетического заражения планеты множество веков назад. С тех пор паразитарная составляющая общества Людей стала неотъемлемой частью вашего социума. Вы не в силах изменить свою генетику и потому обречены. Сама суть паразитизма не позволит вам создать средство от него. Человеческое общество сделает всё, дабы процесс исцеления стал невозможным. Ибо наибольшая его часть в наиболее благоприятные для вашего вида времена всегда будет паразитарной и никогда не даст меньшинству отнять у себя право на существование за чужой счет. Рано или поздно твой вид погибнет.
Уходя дверю не хлопать• 25 ноября 2022
Говорят, что свидетелей Иеговы освобождают от мобилизации.
Майор Медуза• 25 ноября 2022
А от і НЛО завітало під кінець року. Так і знала, що цим закінчиться
Не любовница• 25 ноября 2022
По чем доллар сегодня в обменниках?
Коник-стрибунець• 25 ноября 2022
Що з вакцинами на цей рік?
Feel good• 25 ноября 2022
Пожалуйста, ещё стаканчик коктейля из теплого, высокого и косого.

И две порции серьезного с солёным.
Не любовница• 25 ноября 2022
Ответ дляКоник-стрибунець
Що з вакцинами на цей рік?
Коригують бізнес-план, невеличкий форс-мажор
Шаманю второпях• 25 ноября 2022
Вы и под анонимом такая же
Коник-стрибунець• 25 ноября 2022
Ответ дляНе любовница
Зрада- зрадонька
Veronika_100k• 25 ноября 2022
Не хотите ли черешни?
Не любовница• 25 ноября 2022
Ответ дляVeronika_100k
Не хотите ли черешни?
А арбузы есть?
ТаЕщеОптимистка• 25 ноября 2022
Коник-стрибунець• 25 ноября 2022
Авторко, відгадайте стародавню загадку, знаю Ви знаєте відповідь ’ Кого Бог ніколи не побачить? ’
Veronika_100k• 25 ноября 2022
Ответ дляНе любовница
А арбузы есть?
Арбузы мы с вами будем есть в следующем сезоне херсонские
Коник-стрибунець• 25 ноября 2022
Ответ дляНе любовница
А арбузы есть?
Мені підставочку під чашечку з кримського ялівцю хочеться.
Не любовница• 25 ноября 2022
Ответ дляVeronika_100k
Надеюсь что и черешни тоже отведаем, мелитопольской, купленной в Крыму, за гривны
Veronika_100k• 25 ноября 2022
Ответ дляНе любовница
Обязательно
Не любовница• 25 ноября 2022
Ответ дляКоник-стрибунець
Ой, аж запахло) Тільки вчора думала про підставку під планшет, стара побилась)
Коник-стрибунець• 25 ноября 2022
Ответ дляНе любовница
Нє, моє сердечко належить пляжам на Арабатки, ще треба під Луганськ, там ще одне місце Сил, звичайно в Ізюм (джереле в Ізюсімені вже снилося) ну і під Мелітополь лиш буде безпечно до Кам´яної могили., ще хочу під Нікополь на могилу І.Сірка низько йому вклонюся за мир
Не любовница• 25 ноября 2022
Ответ дляКоник-стрибунець
Якщо НЛО не прилетить)), то злі язики стверджують що то все скоро стане більш чим реальним
Помеха справа• 25 ноября 2022
У меня один вопрос. Автор какого вида?
Коник-стрибунець• 25 ноября 2022
Ответ дляНе любовница
А бан за що? Звичайно реально все .
Коник-стрибунець• 25 ноября 2022
Ответ дляПомеха справа
У меня один вопрос. Автор какого вида?
Точно не з вакцинованих тричібустерними
Помеха справа• 25 ноября 2022
Ответ дляКоник-стрибунець
Точно не з вакцинованих тричібустерними
Не любовница• 25 ноября 2022
Ответ дляКоник-стрибунець
А бан за що? Звичайно реально все .
Перепрошую, то випадково, там мав майоріти наш стяг, то все певно збій в генетиці
Коник-стрибунець• 25 ноября 2022
Ответ дляНе любовница
Я так і думала.
Коник-стрибунець• 25 ноября 2022
Ответ дляПомеха справа
НАТА? Чи шо?
автор Обижулька • 26 ноября 2022
Ответ дляКоник-стрибунець
Кого простой смертный видит каждый день, король очень редко, а Бог никогда?
Так будет правильнее, но речь не об этом.
Коник-стрибунець• 26 ноября 2022
Ответ дляОбижулька
Ні, це не вона.
Моя з укр.нар.творчості.
автор Обижулька • 26 ноября 2022
Ответ дляКоник-стрибунець
Ні, це не вона.
Моя з укр.нар.творчості.
Себе подобного.