Луноликая Вика• 26 ноября 2022
Как справиться с душевной болью?
Вот внутри прям всё ноет и мешает жить
Ума Палата• 26 ноября 2022
Концентрироваться на дыхании, на положении тела и ощущениях здесь и сейчас. Выплакать и выстрадать боль, не давать себе останавливаться, пока не проплачете всю.
Ещё рекомендую йогу нидру. 40 минут шавассаны под голос инструктора
Таки в курсе• 26 ноября 2022
Таблетки успокаивающие, но они все идут с накопительным ефектом, поэтому начинайте уже сегодня. И через несколько дней будете само спокойствие.