Голова колгоспу• 26 ноября 2022
Отняло правую сторону
Девочки подскажите, у подруги сразу онемела потом и вовсе отняло правую руку и ногу ,не ощущает
Не инсульт не инфаркт, вызывали скорую проверили
У кого нибудь было подобное?
кошкомышь• 26 ноября 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Ну як. Гроші то потрібні на ліки.
Але нехай подруга їде і каже, що немає коштів. Так елементарне їй прокапають із наявних медикаментів. Без допомоги не залишать!
Никто не оставит. Обследуют и помогут. Люди просто сами по себе безалаберные... вот и все
ПлакалаВАвтомобиле• 26 ноября 2022
Ответ дляСижу на стуле
Скора може зробити КТ чи МРТ ?? Однако.. Срочно до невропатолога,втратите час,будуть величезні проблеми. Зараз- також срочно-купити гліцесед-під язик поочерезі,3-4 таблетки. і до врача .НЕГАЙНО. (пишу.як пройшовша схоже..,тепер-діагноз та інвалідність на все життя. (((. )
Ееех, співчуваю... Ви ходите? Що було і що залишилося через час з симптомів?
Дуже за батька свого турбуюся... Чи буде працювати права нога...Батьку 69 років
Единая страна!• 26 ноября 2022
Ответ дляГолова колгоспу
А разве не может?
У меня так было похожее, врачи сказали мог быть мини инсульт.
ПлакалаВАвтомобиле• 26 ноября 2022
Ответ дляГолова колгоспу
Капець. Молода ж зовсім щоб таку хрєнь нести, що не поїду в лікарню! Я думала там може бабуся років 80 упирається їхати!
Вона хоче залишитися інвалідом? Негайно!НЕГАЙНО в лікарню!
Сижу на стуле• 26 ноября 2022
Ответ дляГолова колгоспу
Нет,она сказала не поеду,потлму что нет денег на обследование и лечение ((((((
повірте,коли стане інвалідом, грошей у неї вже ні на що не буде. мені платять пенсію -чуть більше 2т., на лікування потібно набагато більше, а ще потрібно за щось жити.
--
Скажіть їй ,що вона ДУРА.
--
Скажіть їй ,що вона ДУРА.
Мне без сахара• 26 ноября 2022
Ответ длякошкомышь
В больнице бесплатно обследуют
В нас коли в дитини інсульт стався ми платили за всі мрт и кт. Навіть за саме перше кт, коли швидка привезла до лікарні. Всі ліки теж купували самі.
Але це не означає, що не потрібно їхати в лікарню! З таким жартувати не можна!
ПлакалаВАвтомобиле• 26 ноября 2022
Ответ длякошкомышь
Вірно пишите. Наявні медикаменти в лікарні є.
Зазвичай людям дають списки на ліки. Ми купляли десь на 1000 в день. Батько чоловіка лежав, так там було по 5 тис. в день.
Але, якщо немає коштів у людини, то лікувати будуть! Ніхто не викине її з лікарні! Необхідним мінімумом її пролікують безперечно
Голова колгоспу
• 26 ноября 2022
Ответ дляЕдиная страна!
А как рука нога?Восстановилась?
Сижу на стуле• 26 ноября 2022
я вчора знову робила МРТ- 1400.,це не всі гроші світу. Здоров’я важніше.
Играюся• 26 ноября 2022
Ответ дляМне без сахара
Извините пожалуйста а причину установили ? Аневризма, даление....?
Голова колгоспу
• 26 ноября 2022
Ответ дляМне без сахара
Автор, а з мовленням в неї немає проблем?
Нет
Играюся• 26 ноября 2022
Ответ дляСижу на стуле
Скажи е пожалуйста где делали? Это относительно не дорого по сравнению с ценами в Киеве
Голова колгоспу
• 26 ноября 2022
Ответ дляИграюся
Давление 150 на 120 сказали
Сжелади укол,давление упало а вот рука нога ватные
13чудоСВЕТА• 26 ноября 2022
Ответ дляГолова колгоспу
Нет,отказалась от госпитализации
полупарализованная??? вот дура
Мне без сахара• 26 ноября 2022
Ответ дляИграюся
Вроджена паталогія судин -венозна мальформація. Ніяк себе не проявляло, а в 9 рочків стався інсульт.
Заикальница• 26 ноября 2022
может быть все, что угодно, даже защемление нерва или опухоль в позвоночнике. в любом случае, надо брать заначку и ехать в больницу. это будет дешевле и диагноз быстрее, чем ходить просто по врачам
Сижу на стуле• 26 ноября 2022
Ответ дляИграюся
Б.Церква, 2 лікарня вул Семашко , № чи 2 чи 6.
Барышня кисельная!• 26 ноября 2022
Лікування інсульту в Україні є повністю безоплатне, адже входить у Програму медичних гарантій та є пріоритетною послугою серед інших програм ПМГ. 238 спеціалізованих лікарень надають цілодобову та якісну допомогу пацієнтам.
Сижу на стуле• 26 ноября 2022
Ответ дляИграюся
до речі,не дивіться частні клініки,в обласних МРТ також біля 1400.
Играюся• 26 ноября 2022
Ответ дляГолова колгоспу
Давление 150 на 120 сказали
Такое давление это первое что даёт задуматься об инсульте. В зависимости от зоны где образовалось кровоизлияние и будут зависеть клинические симптомы.
Если это оно , то кровоизлияние буде поражать все большую площадь , симптоматика усиливаться и наступит необратимый процесс. При инсультах все что после 6 часов - летальность либо глубокая инвалидизация. Помощь должна быть оказана в первые час два.
Играюся• 26 ноября 2022
Ответ дляМне без сахара
Спасибо.
Дай Бог здоровья Вашему ребенку!
Играюся• 26 ноября 2022
Ответ дляСижу на стуле
Спасибо!
Tatyana_1975• 26 ноября 2022
У коллеги в офисе была похожая ситуация, три нелели не могли поставить диагноз. В результате - миелит (воспаление спинного мозга) из за боррелиоза. Укуса клеща не видела, эритемы не было. И случилось все чуть ли не в январе. С ней все нормально сейчас.
Мне без сахара• 26 ноября 2022
Ответ дляИграюся
Спасибо.
Дай Бог здоровья Вашему ребенку!
Дякую!
Играюся• 26 ноября 2022
Ответ дляСижу на стуле
Спасибо. Но туда наверное не пробраться , там же по направлению наверное бесплатно делают и очередь соответствующая?
Единая страна!• 26 ноября 2022
Ответ дляГолова колгоспу
А как рука нога?Восстановилась?
Мне было лет 14 и так два раза было и ещё с лицом. Да, прошло, после этого ничего не было. У меня тогда плохой случай был и потому такое случилось.
Играюся• 26 ноября 2022
Ответ дляTatyana_1975
Да, миелит может и вирус герпеса вызвать.
Но у подруги автора давление 150/120 .
Фруты_Буты• 26 ноября 2022
Ответ дляГолова колгоспу
С лицом порядок именно руку и ногу отняло
Это инфаркт
кошкомышь• 26 ноября 2022
Ответ дляМне без сахара
Ну так учитесь отстаивать свои права. Все делают бесплатно. Платят те, кто как лох, извините, ведется.