тогдалия• 26 ноября 2022
Шо це за нота- допоможіть Сольфеджіо
Як це грати
КокошинЭль• 26 ноября 2022
Ответ дляСегодня на диете
Если я не ошибаюсь, ре во 2й октаве
То уже вроде третья октава пошла
Сегодня на диете• 26 ноября 2022
Ответ дляКокошинЭль
То уже вроде третья октава пошла
Точно, ошиблась. За пианино сидела всего пару лет , почти 30л тому.
КокошинЭль• 26 ноября 2022
Ответ дляСегодня на диете
У меня два класса скрипки
, 40 лет назад
КокошинЭль• 26 ноября 2022
Автор, это же не Ваши ноты? Ребенок учится, надеюсь? А то аж страшно стало
Сегодня на диете• 26 ноября 2022
Ответ дляКокошинЭль
У меня два класса скрипки
, 40 лет назад
В школе? Я в пед училище, брала у вахтера ключ и шла играть после занятий. Моя дочь 8л в муз школу отходила, нот не назовет, хотя у нее и пианино дома было.
КокошинЭль• 26 ноября 2022
Ответ дляСегодня на диете
Да, школа - как в прошлой жизни. Бросила из-за учителя сольфеджио
тогдалия
• 26 ноября 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Ре третьої октави, сі другої октави, соль другої октави, ре другої октави. Грати на октаву верх. 32 ноти, на 1 восьму 4 ноти
Соль третьої октави, мі третьої октави, до третьої октави, соль другої октави.
Дякую