Не в обиду пенсионерам.
Просто, думаю, многие ждут конца верхушки парашинской власти.
Ответ дляJuliaGluhenko
Смотря на каких форумах в ТГ.Я читаю кацапстан иногда.Они там недовольны только тем,что , извините,мало дырочек порастягивали украинкам,и что мало детей погибло.На том свете сволоте растянут.
да, єто так, я читаю на яплакал, там більш розвинені організми...і
JuliaGluhenko• 26 ноября 2022
Ответ дляil-mari
Меня заблочили уже и у скабеихи,и у симоньян.А поклонники дырова ещё и мой ТГ снесли,и это все за правду о войне.