Админко• 26 ноября 2022

Лотерея в тик-токе это развод?

Наткнулась вчера на косметический магазин в тик-токе. Девушка разыгрывала боксы и косметику, показалось все честно. Одна попытка 100 грн, многие участвовали, некоторые и по 3-5 попытки покупали. Одна девушка вообще купила 10 попыток,а это 1000 грн..Я тоже рискнула,отправила 100 грн и выиграла бокс с косметикой. Но пока мало мне верится, что отправят. И уже потом я увидела, что много таких эфиров где разыгрывают косметику. Так это всё-таки развод?
Бланкита31• 26 ноября 2022
Почему развод? Бокс дешмановской косметики 200-500 грн, а лошариков которые деньги отправляют и 1000 человек может быть. 1000×100
В гости звали?• 26 ноября 2022
Ответ дляБланкита31
Я ни разу не видела эти акции, а на днях увидела типа распаковку такого бокса. По комментам, поняла, что все платят, а получить могут как что-то намного дороже, так и дешевле. Короче тетка заплатила 700 грн. Открыла, а там три шоколадки ))
автор Админко • 26 ноября 2022
Ответ дляВ гости звали?
Ну да, здесь так же вышло. Та что 1000 грн оплатила, выиграла термо-спрей для волос. Остальные попытки пустые. А один мужчина 3 попытки купил и 3 бокса выиграл))
автор Админко • 26 ноября 2022
Ответ дляБланкита31
Да, но мне пока не ответили ничего) в эфире всё записали, поздравили, а в инстаграме не отвечают. Ну посмотрим, может ещё ответят и отправят 🤔
Пупуговка• 26 ноября 2022
Ух ти, як можна гроші заробляти
Пупуговка• 26 ноября 2022
Ответ дляБланкита31
Сто тищ на рівному місці. Оце так бізнес план. Пішла реєструватися в тікток
Пупуговка• 26 ноября 2022
Ответ дляАдминко
Напишите потім, що було в тому боксі
автор Админко • 26 ноября 2022
Ответ дляПупуговка
Так може зразу і не підти таке. Дивилась другу дівчину, вона менш популярна, так їй слабо кидали, в неї по 50 грн лотерея була. Ну і косметики менше, народу 30 чоловік її дивились, а в другої 300+ людей було в ефірі і по 100 лотерея,ну і боксів багато ,все продумано. Харизма ще потрібна для цього))
Але так, круто. Аж сама подумала може зайнятись таким🤣🤣🤣
автор Админко • 26 ноября 2022
Ответ дляПупуговка
Напишите потім, що було в тому боксі
Йогурт для тіла,кровавий пілінг для лиця, олівець для губ,одноразова маска і пару капсул для волосся.
Бланкита31• 26 ноября 2022
Ответ дляАдминко
Ужас. Набор для малолеток