Тетяна23• 26 ноября 2022

Олх доставки

Замовили у мене товар олх доставкою. Покупець написав, що не підійшов розмір, забирати не будуть. З 23.11 посилка відслідковується "у відділенні" отримувача. Коли вона повернеться і за цим же номером повернеться чи буде новий?
одежда для собак• 26 ноября 2022
Я думаю прям на олх в разделе доставок должно отображаться, посмотрите там
автор Тетяна23 • 26 ноября 2022
Ответ дляодежда для собак
Дивилася
Там теж ’у відділенні ’
одежда для собак• 26 ноября 2022
Ответ дляТетяна23
Дивилася
Там теж ’у відділенні ’
Ну возможно ещё в отделении
Меряю линейкой• 26 ноября 2022
А нова пошта чи Укрпоштою ?
Бесбардак• 26 ноября 2022
У меня похоже как и у Вас. Тоже незнаю что делать . Заказали у меня товар олх доставкой Укрпочтой ,и просто не пришли ,не отвечают .

Уже 12 дней товар лежит на почте . А мне в олх показывает ,что он там в отделении.
Вернётся сам? Или мне нужно что-то делать ?

Может кто подскажет .
Tanieella• 26 ноября 2022
Ничего не делать, ждать смс о возврате посылки.
Печенюшка• 26 ноября 2022
На тех, что получала, написано в случае отказа вернуть отправителю через 7 дней