Умничка-помощничка• 26 ноября 2022
Інтертоп відмінив всі промокоди
Ви вже бачили? Промокоди в Інтертоп не діють( як вам новина?
Раз одела не бу• 26 ноября 2022
Ну, не дивно. Бізнес страждає. Податки ніхто їм не відміняв. Оренда магазинів, складів, ЗП працівникам. Простої із-за світла ніхто не компенсує. Така реальність(
А я на шпагате• 26 ноября 2022
Там уже давно ничего хорошего не продают.
Ещё пару-тройку лет их ветошь пролежит на складах и будет рассыпаться в руках...
Жена сына• 26 ноября 2022
Видела. Вчера заказывала с промокодом, а сегодня уже не нашла такую опцию(
Губка Боб• 26 ноября 2022
Ответ дляСмурфетта
У них такие цены и производство Китай
100% тимберы страшно брать в руки.
Правильно_Валерчик• 26 ноября 2022
Ответ дляГубка Боб
100% тимберы страшно брать в руки.
Да шо вы говорите