ТочноБудет• Изменено 26 ноября 2022
Самодостаточные женщины не пользуются макияжем
потому что им пофиг, какое мнение окружающих о них и они не стремятся кому то понравится. Вот такое мнение недавно прочитала на просторах соцсетей. Считаю, что это мнение имеет место быть, так как частично это так. Но, есть много уверенных в себе женщин, которые любят себя баловать, красиво одеваться, делать прически и макияж и не позволяют себе выглядеть плохо. Знаю много таких лично, не имеющих проблем с самооценкой, но много знаю и самодостаточных, которым лень и голову помыть лишний раз. Вы к какому лагерю относитесь?
Результат:
вже голосів:
95 (48.97%)
Самодост. Под настроение
41 (21.13%)
Самодост. Пофиг.
34 (17.53%)
Самодост. выгляжу на все 100
21 (10.82%)
Закомплексована, пофиг как выг
3 (1.55%)
Закомплексована, выгляжу отлич
Алина-1240• 27 ноября 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Без макияжа это замарашкой?
Макияж по желанию.но ухоженность и нормальный вес обязательно)
Манка Я• 27 ноября 2022
Мій дохід (власний) - від 100т.грн.
я собі вже давно все довела у сенсі хто я і що я варта.
і роблю те, що хочу. і одягаюсь так, як хочу. і доглядаю тоді, коли хочу і коли маю на те бажання.
Наездница• 27 ноября 2022
А коли відсутність макіяжу (тобто декоративної косметики) стала симптомом «неухоженности»?
Наездница• 27 ноября 2022
Ответ для_MadonnA_
И ещё одно - выглядеть хорошо и без макияжа- это сумасшедшие деньги на уход и много времени на этот ежедневный уход
Тому краще замазюкати прищі та забиті пори дешевою тоналкою і вперед, красііівоооо, не описати.
Зате економно. А оці всі ваші догляди, пілінги, олійки, вітаміни, масажі, дієти- то все від ліні, ага)
Баксы_сдам• 27 ноября 2022
Ответ дляШвабристка
Самодостаточные это какие? Которые сами себя достают? Грязная тетка с немытой головой, это ужас, кем бы она ни была
А если у нее дома две недели нет горячей воды? Я вот не могу мыть голову в тазике
постою_послушаю• 27 ноября 2022
Ответ дляАлина-1240
С этим соглашусь
Швабристка• 27 ноября 2022
Ответ дляБаксы_сдам
Так это форс мажор. А вообще, кто хочет тот нагреет, а кто нет пусть воняет, не мне нюхать
західний_діалект• 27 ноября 2022
Ну якщо я собі подобаюся і без макіяжу, то навіщо мені наносити мейкап?
все по ГОСТу!• 27 ноября 2022
И ненакрашенная страшная, и накрашенная (с)
Перестала совсем красится года 4 уже. Недавно собиралась в ресторан, хотела хоть губы накрасить, и помады даже не нашла, все давно просрочено и выброшено было...
Башку мою, вонючая не хожу.
Баксы_сдам• 27 ноября 2022
Ответ дляНе за Будка
Во внимании?
В том, чтобы делать коррекцию бровей, маникюр и педикюр с покрытием, макияж