Одни_мысли• 27 ноября 2022
Кто встретил мужчину имея 2 детей
Привет, мои хорошие. Развжусь,есть 2 детей 11 и 5 лет,реально встретить своего человека?Пока ещё муж говорит, никому ты с ними не нужна, внешние данные и фигура у меня в порядке.
Чай не пью, только кофе• 27 ноября 2022
Ответ дляМона Лиза
Внешние данные к поиску мужчины в вашем случае не имеют никакого отношения).
Если у вас есть что-то за спиной: хорошая работа, бизнес, недвижимость - то вы обязательно найдете мужчину.
Если из активов у вас только двое детей и фигура - то для потрахушек партнёра. Но не мужа
Що ви мелете? У вас низька самооцінка. В моєму оточенні троє вийшло заміж! Дуже достойні чоловіки. Холостяки!
Шальная коклетка• 27 ноября 2022
Автор,я устроила свою жизнь,тоже говорил как ваш,квартира и работа у меня была,сейчас живем у мужа,старшая дочь учится в другом городе ей 20,мне 40,мужу 37
Чай не пью, только кофе• 27 ноября 2022
Я вам скажу одне, якщо у вас хтось закохається йому пофіг буде скільки у вас дітей і квартир. Нікого не слухайте! В моєму оточенні всі повиходили заміж і чомусь за холостяків) є красавиці і самі сидять нікому не потрібні, а розведені і з двома дітьми знаходять собі пару. Так що, у ще все попереду)
Чай не пью, только кофе• 27 ноября 2022
Ответ дляПарасюха
Я с 3 детьми замуж вышла. Если встретите своего мужчину, ему без разницы сколько у вас детей.
Оооо. Зараз вам тут напишуть, що ви на бідного мужика повісили 3 прицепів своїх. Якщо нормальний мужик йому пофік ск у вас дітей!
Парасюха• 27 ноября 2022
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Та хай пишуть, це тільки думка тих обмеженних людей.
В мене хороша сім‘я вийшла, гармонійна.
мистерЛяпсус• 27 ноября 2022
Я с двумя вышла замуж. Старшему 10, младшей 6 на тот момент было. Мне хорошо за 30, мужу под 40. И да, наш общий ребенок - его первенец)
Мона Лиза• 27 ноября 2022
Ответ дляЧай не пью, только кофе
И что? Я тоже вышла замуж второй раз. И за очень достойного человека.
Как это противоречит тому, что я написала?
Обнимашкина• 27 ноября 2022
Мне 40, 2-е детей. Мужчины есть, было бы желание. Но у меня уже планка высокая( Прыгать в последний вагон просто, чтобы быть замужем - нет смысла
Грабля• 27 ноября 2022
Я с двумя, муж с тремя
правда, по факту только наши младшие были подростками - по 14 лет, остальные взрослые и самостоятельные.
Грабля• 27 ноября 2022
Ответ дляОдни_мысли
Сейчас понимаю,как я унижалась,доказывала,что не изменяла,все из за того, что мужик левый написал,что влюбился в меня, что тянет ко мне, я ответила,чтоб на жену свою смотрел,а муд прочитавши это,говорит,вы любовники, и слышать ничего не хочет,девочки,плевал мне в лицо в прямом смысле
Больше ничего ему не доказывайте. Тем более это вас унижает и растаптывает ваше достоинство. Если бы он хотел вам верить, то искал бы этому подтверждение. Он ищет наоборот
сказочное_Бали• 27 ноября 2022
Ответ дляМона Лиза
Влучні слова, ви розумна
220В• 27 ноября 2022
А если вы беженка 40+ с двумя детьми, ясно что без активов финансовых, так немного, в стадии развода. Какие шансы?) А, из плюсов, красивая внешность и мозги. Ответ писать не буду, вас послушаю)
Гербария• 27 ноября 2022
Моя сестра встретила... У нее двое детей 3 и 2 года, младший инвалид. У мужчины тоже двое детей-подростков, один инвалид. Живут у него, все счастливы.
На перекуре• 27 ноября 2022
Ответ дляМона Лиза
А если и с фигурой проблемы, а в активе только дети, отличный характер и лучшие человеческие качества, то думаете все, не то что мужа, а даже секса не светит?
Обнемашечка• 27 ноября 2022
Зустрічають і без квартир, якщо що... знаю багато випадків. І власників бізнесів зустрічають і звичайних слюсарів... але всі щасливі і це головне
Вот Она Я• 27 ноября 2022
Ответ дляОдни_мысли
Жесть.. ну и мудак, нашёл повод)
Я проходила подобное, только я не унижалась, а сама его бросила, правда я сразу ушла с 1 ребёнком 5 лет.
Но если Вашему старшему 10, то это уже вполне самостоятельный ребёнок.
Автор, Вы не отчаивайтесь, Вы всё правильно делаете.
Делите квартиру, всё имущество и расходитесь.
Счастья Вам с ним уже не светит, даже если помиритесь, то он будет Вам это каждый день вспоминать.
Я приняла решения, что больше не хочу замуж, поэтому мои отношения заканчивались ровно через столько времени, через сколько мне мужчины делали предложение руки и сердца.
А вот мои подруги, которые действительно хотели полноценную семью, находили себе мужей с 2 детьми легко, и с 3 маленькими детьми знаю 1 историю.
Не ставьте на себе крест.
Вы тоже будете счастливой!
Не ставьте на себе крест.
Вы тоже будете счастливой!
Голубец• 27 ноября 2022
Ответ дляОдни_мысли
Он устраивает свою жизнь, нашел повод,обвинил меня в измене, которой и близко небыло,это для него стало поводом не оставлять мне жильё, купил машину, оформил на маму, тоесть,он готовился,больше года была переписка сдругой,может и более, сейчас у него новпя переписка
У меня знакомая с 3мя вышла замуж и родили 4го))). Мое мнение , если обеспечиваете детей и себя сами, и принца прям не искать, то очень даже реально. Почему нет. Удачи вам
куркулиха• 27 ноября 2022
У меня знакомый женился на девушке после 2разводов и с двумя детьми. Она в другой стране сейчас,а он строит дом для нее здесь .
Котя_люлю• 27 ноября 2022
Подруга встретила. Неплохой мужчина, но не добытчик. На шее у нее не сидит, естессно, но и материально подруга на него не рассчитывает. У нее жилье осталось после развода, работает, алименты получает с з.п. сотрудника правоохранительных органов. Он преподает что-то в училище, сдает свою однушку, и тоже платит алименты , на одного ребенка, правда - в общем, на себя и обслуживание машины у него хватает. За исключением умения зарабатывать, ее все устраивает - помощник в быту, спокойный, без вредных привычек, с сыновьями ее поладил.
Чай не пью, только кофе• 27 ноября 2022
Ответ для220В
Я вам скажу, що шансів однаково як і у вас одиночки
220В• 27 ноября 2022
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Отож бо. Як є зацікавленість то вже питання в збереженні та поглиблені відносин, а не в кількості або відсутності дітей