ГендиреХтор• 27 ноября 2022
Белое или жёлтое золото? Подарок выбираю.
У меня тут юбилей намечается. Сказала мужу что хочу кольцо. Не большим камнем. Решила посмотреть на сайте. Но поняла что не знаю какое золото. Есть серьги и такие, и такие. Кольцо есть из белого. А обручальное комби - белое + жёлтое.
Помогите определиться? Какое взять?
Можно опять же комби, само жёлтое, а камень держит белое.
Помогите определиться? Какое взять?
Алина-1240• 27 ноября 2022
Мне желтое больше нравиться,белое не люблю совсем,а так спрашивайте человека,вкусы у всех разные
{СоJIнТсЕ}• 27 ноября 2022
Для мене біле золото виглядає сріблом, тому невідомо, для чого стільки переплачувати.
Викасикрет• 27 ноября 2022
не люблю желтое золото, белое благороднее
но еще и зависит какое золото любит человек, люди постарше любят красное и желтое, молодые - белое
ГендиреХтор
• 27 ноября 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Аха, тоже думаю об этом иногда))
ВЫВсеВрете• 27 ноября 2022
Ношу только белое. Оно изысканнее и ярче. Человек никогда не спутает белое с серебром,если хоть немного что-то понимает. Это как бриллиант и кристаллы Сваровски
ГендиреХтор
• 27 ноября 2022
Ответ дляВикасикрет
У меня наверное красное все таки. Правильно оно так называется кажется. Желтое - оно как лимонное вроде?
Госпожа_тамагочи• 27 ноября 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Оно в одну цену, что белое, что желтое.
Сеточка• 27 ноября 2022
Ответ дляВикасикрет
Мне нравится сейчас белое, но из-за того, что раньше в моде было больше розовое, то стараюсь покупать его. Хотя, в принципе, уже давно ничего не покупала, я и старое особо не ношу.
ГендиреХтор
• 27 ноября 2022
Ответ дляВикасикрет
Головная• 27 ноября 2022
Ответ дляГендиреХтор
Так,то лимонне. Його не так багато в ювелірних магазинах
Меряю от 0• 27 ноября 2022
Смотрите, какое вам нравится. Я, например, кроме красного золота , никакое не признаю. Белое- мне похоже на серебро, а желтое- вообще сплав какой-то.
Но это мне. А вам может быть понравится.
ГендиреХтор
• 27 ноября 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
У меня нет цепочки из белого - поэтому надеваю пандоровскую серебряную иногда))) с золотом)
ГендиреХтор
• 27 ноября 2022
Ответ дляМеряю от 0
У меня есть и то, и то. И оба норм. Но надо как-то выбрать (((
Выбор - это пытка для меня ))
ГендиреХтор
• 27 ноября 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
Вот так))
Сеточка• 27 ноября 2022
Ответ дляГендиреХтор
Называют его и розовым, и красным. 585 проба.
ГендиреХтор
• 27 ноября 2022
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Оно в одну цену, что белое, что желтое.
Девушка про то говорит, что можно вместо белого носить серебро - это дешевле )))
Сеточка• 27 ноября 2022
Ответ дляГендиреХтор
Вот так))
А камень какой хотите в кольце? Если бриллиант, то вот что советуют:
Белый металл подчеркивает холодный блеск бриллиантов, и оправа с камнем начинают работать как единое целое. А вот бриллианты с оттенком могут великолепно смотреться в желтом, красном, розовом или даже зеленом золоте.
Сеточка• 27 ноября 2022
Ответ дляГендиреХтор
фото
Здесь у вас розовое с белым. Я бы все-таки брала белое.
ГендиреХтор
• 27 ноября 2022
Ответ дляСеточка
Бриллиант. Или одним, или несколько мелких
Сеточка• 27 ноября 2022
Ответ дляГендиреХтор
Берите белое.
Почемучечка• 27 ноября 2022
Ответ дляСеточка
Вот вот, в комби, когда камень в белом золоте, а вокруг желтое, мне очень нравится
Глас_Народа• 27 ноября 2022
В Европе больше замечаю именно белое золото на женщинах. Мне нравится всё золото, сапфир в серьгах люблю с белым золотом, изумруд с красным
Ресничный червь• 27 ноября 2022
А смысл белого, если оно выглядит серебром?
Наш народ мало кто может определить золото или серебро ......
Я ношу жёлтое золото с камнями. Тоже не понимаю белое.
Цвиринь• 27 ноября 2022
Я бы с белым взяла. Пишут про мнение посторонних людей, думают, что серебро. Мне фиолетово, что думают люди. Серебро так серебро, а мне нравиться белое золото. Тот кто разбирается видит, что это золото. Брилианты в белом и лимонном цвете золота смотряться очень красиво. Розовое/красное для меня как пережиток прошлого.
Значит надо• 27 ноября 2022
Я перешла на белое золото , желтое разонравилось или микс можно , но обручалку ношу из красного ) может и ее потом поменяю на белое