ФсеСама• 27 ноября 2022

Работает ли Океан Плаза, если выключают свет? Киев

Или там не отключают?
Я только за!• 27 ноября 2022
Странный вопрос. ’Океан’ - так у нас не говорят.

Поторописька• 27 ноября 2022
Автор, вы кто?
Печальки.нет• 27 ноября 2022
Провокация
Julia 2020• 27 ноября 2022
быстрее получите ответ из их соцсетей https://ru-ru.facebook.com/OceanPlaza/
60 метров сметаны• 27 ноября 2022
Люди добрые, почему вы во всем видите провокацию?
Живу между м Лыбидская и м дворец Украина, всегда в все знакомые именно так и гооврят ОКЕАН, а не оушн))
Автор, последний раз работал, когда дома и французский квартал были без света.
Печальки.нет• 27 ноября 2022
Ответ для60 метров сметаны
Оушен или океан - это росея, в Украине это все знают. Если он работает - коррупция процветает
60 метров сметаны• 27 ноября 2022
Ответ дляПечальки.нет
Человек спросил работает ли, и все. А тут налетели..

Та вроде его переоформили. Хз. Но в Ашан я туда хожу, уж больно далеко другие.

Прилипало• 27 ноября 2022
Работает.
Любящая болтать• 27 ноября 2022
автор, то центр, там редко отключают, а океан и подавно вообще не отключают, спокойно езжайте. правда работает он всего с 22 ноября
автор ФсеСама • 27 ноября 2022
Ответ дляJulia 2020
Я там смотрела, и пыталась звонить