ФсеСама• 27 ноября 2022
Работает ли Океан Плаза, если выключают свет? Киев
Или там не отключают?
60 метров сметаны• 27 ноября 2022
Люди добрые, почему вы во всем видите провокацию?
Живу между м Лыбидская и м дворец Украина, всегда в все знакомые именно так и гооврят ОКЕАН, а не оушн))
Автор, последний раз работал, когда дома и французский квартал были без света.
Печальки.нет• 27 ноября 2022
Ответ для60 метров сметаны
Оушен или океан - это росея, в Украине это все знают. Если он работает - коррупция процветает
60 метров сметаны• 27 ноября 2022
Ответ дляПечальки.нет
Человек спросил работает ли, и все. А тут налетели..
Та вроде его переоформили. Хз. Но в Ашан я туда хожу, уж больно далеко другие.
Любящая болтать• 27 ноября 2022
автор, то центр, там редко отключают, а океан и подавно вообще не отключают, спокойно езжайте. правда работает он всего с 22 ноября
ФсеСама
• 27 ноября 2022
Ответ дляJulia 2020
быстрее получите ответ из их соцсетей
Я там смотрела, и пыталась звонить