Исправлялочка• 27 ноября 2022
Что будете дарить детям 4-6 лет на нг, Николая?
Моя попросила машину для Барби, переноску с котом, детскую косметику.
Фея_3уровень• 27 ноября 2022
Ответ дляПетя-петушок
Николая когда?
6 или 19?
Для Вас це суттєво? Коли хочете - тоді й даруйте. Чи срач розвести захотілося.
Фея_3уровень• 27 ноября 2022
Ответ дляПовелитель интернета
Офіційно вже прийняли?
Ви знаєте, що Миколая і так неофіційне свято. Кожна мама на свій розсуд дарує подарунки, може хоч щодня. В православні церкві поминать будуть 19 грудня.
Баррикадница• 27 ноября 2022
Ответ дляПовелитель интернета
Офіційно вже прийняли?
Хто має офіційно приймати? Запиуйте в сврюоїй церкві, це залежить від того за яким калентадер правиться: григоріанським чи юліанстким.
Я обрала григоріанський, бо вважаю неправильним святкувати спочатку новий рік від Різдва Христового, а потім саме Різдво. Якщо новий рік перенесли з 14 січня на 1 січня, то і інші свята теж треба переносити.
Петя-петушок• 27 ноября 2022
Ответ дляФея_3уровень
Удалено администрацией...
ГЛЮкоза• 27 ноября 2022
Книжка про все на світі, набір для виготовлення мила, фломастери, щось солодке. І ще будуть подарунки від кумів і бабусь.
Петя-петушок• 27 ноября 2022
Развивашку какую-то купите, я ищу пистолет который долларами стреляет, копилку и развивашку
Просто каралева• 27 ноября 2022
Ответ дляПетя-петушок
Николая когда?
6 или 19?
19, если Рождество у вас 7
Не против• 27 ноября 2022
Дочке 7 лет
Подарков много: от нас с папой морская свинка и все для неё
На Николая - сладости и набор фигурок Стар Варс
На Рождество от Санта Клауса - набор фигурок супергероев
От бабушек и дедушек там еще куклы, Адвенты, лолы
Покупала постепенно.
Мы в другой стране, тут только я и дочь
Поэтому подарочки будут от всех кто не с нами
Покупала постепенно.
Мы в другой стране, тут только я и дочь
Просто каралева• 27 ноября 2022
Ответ дляБаррикадница
Никто не переносил, церковь так и отмечает 1 января по Юлианскому календарю. У нас выпадает на 14 января по новому стилю.
Бауди на ауди• 27 ноября 2022
Дівчатка, а що можна подарувати на 1 рік хлопчику на Миколая під подушку?
Бауди на ауди• 27 ноября 2022
Ответ дляПовелитель интернета
Офіційно вже прийняли?
Офіційно- це де?
Повелитель интернета• 27 ноября 2022
Ответ дляБауди на ауди
Офіційно- це де?
Хто ж, як не церква.
Петя-петушок• 27 ноября 2022
Ответ дляПросто каралева
19, если Рождество у вас 7
Не знаю когда будет Рождество, 25 или 7
Просто каралева• 27 ноября 2022
Ответ дляПетя-петушок
Не знаю когда будет Рождество, 25 или 7
Вы не в Украине? 6-7 января Рождественские Богослужения
Просто каралева• 27 ноября 2022
Ответ дляБауди на ауди
Мягкую книжку
Петя-петушок• 27 ноября 2022
Ответ дляПросто каралева
В Украине, всю жизнь праздновала 7-го
Наш мер написал что теперь 25-го отмечать будем
Просто каралева• 27 ноября 2022
Ответ дляПетя-петушок
В Украине, всю жизнь праздновала 7-го
Какой город? Ему это в церкви сказали, что будет 24 Рождественская служба?
Петя-петушок• 27 ноября 2022
Ответ дляПросто каралева
Кстати отец тоже говорил на службе, днепр.обл.
Коко На Страже• 27 ноября 2022
Ответ дляФея_3уровень
А 6-го це в якій церкві?
Ушла и Пришла• 27 ноября 2022
На НГ дочка (4 года) попросила рельсы для Лего, она фанат-дарим его на все праздники. И дополнительно положу подарок от папы и бабушки т.к мы в Европе-дочка очень скучает. На Николая сладости, раскраски и какой то не большой подарочек, может детскую косметику или пазлы. Куклы не любит.