ПрипоРошенная• 28 ноября 2022
Ответ дляЗаместитель автора
обычно 9 числа была выплата. До сих пор нет
А ваша область есть в списке выплат ? Нам тоже давали всегда 9 числа , в ноябре задержали , дали 16
Акукарача• 28 ноября 2022
Ответ дляGala-80
Нет.Днепропетровсая обл.ВПО из Донецка.
Вы звонили, узнавали причину?
Силиконочка• 28 ноября 2022
Ответ дляGala-80
Нет.Днепропетровсая обл.ВПО из Донецка.
Тоже нет, донецкая область, впо из Донецка
Но я как то получала и 28-29 числа
Хотя родители моя получили 18.11
Но я как то получала и 28-29 числа
Хотя родители моя получили 18.11
Зарядка для хачапури• 28 ноября 2022
Харківська обл. Чекаю вже сьомий місяць... Спочатку були проблеми с данними, обіцяли цього місяця нарахувати за всі минулі....
Акукарача• 28 ноября 2022
Ответ дляNianse
Кто не получил ещё?)
Я не получила, Каменское, переселенка из Донецка.
Баба_Воля• 28 ноября 2022
Мы с Донецкой области,живём в Полтавской области.В этом месяце не получили ещё.
Ходила в УТСЗН в пятницу узнавала,сказали что-то не так было с документами (мы переоформляли,меняли области проживания),так вот обещали до конца месяца ,что получим,должно быть ещё финансирование.
А вообще совет,если не получили,то идите в УТСЗН и узнавайте, причины могут быть разные..
Виктория-b02a• 28 ноября 2022
Не получала за ноябрь. Харьков, в УТЗСН сказали все впорядке ожидайте. Обещали 23 но пока тишина
Пес Патрон• 28 ноября 2022
Я их еще в глаза ниразу не видела. Зарегилась в дии еще в апреле, в цпан очно - в октябре
Annabarsykova• 28 ноября 2022
В ямполе одним дают, а я уже второй месяц не получаю, ’один ответ ждите, переходим на новые базы’. Многим 1.5 месяца задержали, но выплатили, а я мне еще нет.