fcksociety• 27 ноября 2022

Кто получил выплаты ВПО начиная с 26 ноября?

Vavvan• 27 ноября 2022
Нет

Gala-80• 27 ноября 2022
Нет.Днепропетровсая обл.ВПО из Донецка.
Чемодан-Вокзал-Майами• 28 ноября 2022
Так дали же вот 20.11 вроде. Днепр. обл.
Заместитель автора• 28 ноября 2022
обычно 9 числа была выплата. До сих пор нет
ПрипоРошенная• 28 ноября 2022
Ответ дляЗаместитель автора
А ваша область есть в списке выплат ? Нам тоже давали всегда 9 числа , в ноябре задержали , дали 16
наКоблучках• 28 ноября 2022
Нам за ноябрь дали, а долг за октябрь ещё нет. Днепропет.обл.
Annabarsykova• 28 ноября 2022
Сумская область, уже второй месяц не дают

Всех в сад• 28 ноября 2022
Киев, Дарницкий район, нет за октябрь ничего. Я уже переживаю.
Рустам -f79b• 28 ноября 2022
Черкасской область нету за октябрь
Акукарача• 28 ноября 2022
Ответ дляGala-80
Нет.Днепропетровсая обл.ВПО из Донецка.
Вы звонили, узнавали причину?
Силиконочка• 28 ноября 2022
Ответ дляGala-80
Нет.Днепропетровсая обл.ВПО из Донецка.
Тоже нет, донецкая область, впо из Донецка
Но я как то получала и 28-29 числа
Хотя родители моя получили 18.11
Gala-80• 28 ноября 2022
Ответ дляАкукарача
Вы звонили, узнавали причину?
С 2014 года всегда вовремя.Один раз задержали в этом году,пошла,сказали не профинансировал наш район,ожидайте.(Я думала ,может проверка была ,а нас дома не было и отменили)в следующем месяце получила за два.
Olenka Vovchansk• 28 ноября 2022
Харьков ждем с октября, обещали до 20 и ничего
Nianse• 28 ноября 2022
Кто не получил ещё?)
Зарядка для хачапури• 28 ноября 2022
Харківська обл. Чекаю вже сьомий місяць... Спочатку були проблеми с данними, обіцяли цього місяця нарахувати за всі минулі....
Акукарача• 28 ноября 2022
Ответ дляNianse
Кто не получил ещё?)
Я не получила, Каменское, переселенка из Донецка.
Виталий -03f2• 28 ноября 2022
НЕТ
Баба_Воля• 28 ноября 2022
Мы с Донецкой области,живём в Полтавской области.В этом месяце не получили ещё.
Ходила в УТСЗН в пятницу узнавала,сказали что-то не так было с документами (мы переоформляли,меняли области проживания),так вот обещали до конца месяца ,что получим,должно быть ещё финансирование.
А вообще совет,если не получили,то идите в УТСЗН и узнавайте, причины могут быть разные..
Пластилин_Колец• 28 ноября 2022
Нет

Санёчек03• 28 ноября 2022
Я получил довидку в Дії 13 Июля, и до сих пор не получил не одной выплаты
Marina-6843• 28 ноября 2022
Подскажите пожалуйста Сумская область приходили ВПО?
Ирина6019• 28 ноября 2022
Нет
Виктория-b02a• 28 ноября 2022
Не получала за ноябрь. Харьков, в УТЗСН сказали все впорядке ожидайте. Обещали 23 но пока тишина
Пес Патрон• 28 ноября 2022
Я их еще в глаза ниразу не видела. Зарегилась в дии еще в апреле, в цпан очно - в октябре
Ольга-2522• 28 ноября 2022
Нет!
Мила 26• 28 ноября 2022
Ответ дляAnnabarsykova
Тоже Сумская, родные сказали, что были в ноябре
Annabarsykova• 28 ноября 2022
В ямполе одним дают, а я уже второй месяц не получаю, ’один ответ ждите, переходим на новые базы’. Многим 1.5 месяца задержали, но выплатили, а я мне еще нет.
Света -84с0• 30 ноября 2022
Я не получила за ноябрь