Organic• 27 ноября 2022

Девочки научите меня не слать мужей…

Ситуация такая мне 31 , двое детей. 3 года назад я развелась, развод был тяжелым … и тут понеслось.. не нравится нахер ( извините) мне проще бросить человека чем заморачиваться с его родственниками которые суют свой нос в наши отношения, какие-то бывшие подруги или что-то в таком плане , короче говоря и так я слала мужчин , понимаю что это не правильно! Сейчас вышла замуж , год как . В мужа даже влюбилась ( хотя мне кажется, что я кроме детей вообще никого не люблю) и опять у меня загоны … знала все про него , но меня бесит , что он 35 лет не был женат и так сказать он как общественный , то туда его зовут то туда , ну если в день человек 5 разных звонит , то за день так сказать мне они все надоели , короче сегодня уже хотела уехать от него … сижу и думаю, но так нельзя… нужно же как-то уживаться… Пишу как есть возможно не культурно , но правду, подскажите как себя взять в руки?! Если я ещё хоть раз разведусь меня Мама прибьёт ….
автор Organic • 27 ноября 2022
Все ситуации я проговаривала с мужьями

Обнемашечка• 27 ноября 2022
Ви знаєте собі ціну. Не терпіти будь-які вчинки чоловіків, не мудра, що є правильно. Я бачу у цьому плюс.
автор Organic • 27 ноября 2022
Ответ дляОбнемашечка
Да оно то так , ну блин … мне надоело и тяжело менять людей , я привыкаю … хотя если чесно незнаю
Астановитесь• 27 ноября 2022
Так если проговорили, что муж то сказал?
Обнемашечка• 27 ноября 2022
Ответ дляOrganic
Свого знайдете, якого вам потрібно.
Женамужная• 27 ноября 2022
Я такая же, но я реально гнала беса в отношениях со вторым мужем. Пока у меня не умерла мама, и только муж меня поддержал, это так важно иметь рядом человека, который понимает твои переживания и боль.. поддерживает тебя. Я не знаю, как это объяснить, это надо понять
Меряю линейкой• 27 ноября 2022
А як діти приймають наступного тата?
автор Organic • 27 ноября 2022
Ответ дляАстановитесь
Первого просила 4 года ( ездил на заработки) забери нас с детьми к себе .. ответ «нет» ! Просила так много не пить « ответ , я не алкоголик» ушла … теперь делает все, чтобы вернулась. Ему даже второй муж не помеха
Черпак_для_фантазий• 27 ноября 2022
такая же, только за первые отношения держалась, а зря.

Астановитесь• 27 ноября 2022
Ответ дляOrganic
Ну первый, это прошлое уже. А второй что говорит по поводу своей общественности?
Он уезжает когда его зовут?
Пупс• 27 ноября 2022
Автор, про маму супер, ржу)))
РокерША• 27 ноября 2022
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Как говорится, это от первого мужа уйти сложно. А потом они мелькают, как телеграфные столбы
Черпак_для_фантазий• 27 ноября 2022
Ответ дляРокерША
понимаешь, что можно и получше найти)))
автор Organic • 27 ноября 2022
Ну второй идёт но через раз .. У нас блин ещё менталитет разный он с запомни я с восточной, блин разницу чувствую
Настасья Пицун• 27 ноября 2022
Да, этих «долгих» холостяков, «общественников», постоянно будет дёргать родня, потому что «мы так привыкли». А он не сможет отказать
Лукава_Кiшка• 27 ноября 2022
Мне про маму тоже понравилось.... я отчасти вас понимаю. Меня тоже напрягают родственники с той стороны , всякие задрочки...Иногда думаю может есть люди которым хорошо одним и никто не раздражает
Молчалка• 27 ноября 2022
Ответ дляOrganic
Все ситуации я проговаривала с мужьями
А дети все 3 от разных мужей, которых Вы послали в итоге?
IQ 80• 27 ноября 2022
Ответ дляМолчалка
У Автора двое
автор Organic • 27 ноября 2022
У меня двое детей. Да от разных

Молчалка• 27 ноября 2022
Ответ дляOrganic
У меня двое детей. Да от разных
Да тут же главный совет всегда: рожай третьего!
IQ 80• 27 ноября 2022
Автор, ну Вам нужно влюбиться, но предварительно подобрав... 31- какие Ваши годы, встретите ещё. Только третьего не рожайте ...
Остановщица• 27 ноября 2022
Автор, с двумя детьми ваша привлекательность на брачном рынке такая себе, мягко говоря.
Потому тормозите и подумайте хорошо.
автор Organic • 27 ноября 2022
Ну я от первого ушла мы ели год прожили я совсем зелёная была , малого родила и сразу свалила , но не была замужем, а вот второй, он же первый официально с ним 8 лет жили и он воспитал моего первого ребёнка и сейчас не бросает , мы сходились ребёнку моему 11 месяцев было . Но я считаю его первым мужем и один папа на двоих
IQ 80• 27 ноября 2022
Ответ дляРокерША
Ржу
Аж мужа (первого ещё) разбудила
А поговорить?• 27 ноября 2022
Ответ дляРокерША
Як гарно ви сказали
А я все думала що зі мною не так що я легко перемикмь з одного на іншого. А в перших відносинах не було такого.
автор Organic • 27 ноября 2022
Ответ дляОстановщица
Потому тормозите и подумайте хорошо.
Не вижу проблем в этом вообще , от слова совсем ! Я не выгляжу на маму двоих детей . И по возрасту думают 27 не больше. Детьми горжусь ! И при знакомстве сразу говорю , что есть двое. Нет и нет , не держу никого …
Лукава_Кiшка• 27 ноября 2022
Ответ дляOrganic
Автор, а как вы умудряетесь знакомства заводить с 2мя детьми? Тут с одним на личную жизнь времени нет. Работа Школа Школа дом домашка готовка и спать
автор Organic • 27 ноября 2022
И кстати, хахали которые ухаживают быстрее сделают ремонт вынесут мусор и подарят цветы , чем муж который вечно работает , а после работы устал
Анонимушка• 27 ноября 2022
Эх, а я вот влюбилась, а от мужа уйти не могу. Как вы их бросаете то?
Мы 20 лет вместе, почти с детства. И он у меня такой хороший, верный, заботливый, любит меня, обеспечивает.
автор Organic • 27 ноября 2022
Ответ дляЛукава_Кiшка
У меня было определённо время , после 21 . 00 на выходных на пару часов могла уйти , но у меня бабушки рядом все..