Оченьценная• 31 января 2014
Жанна Фриске и Анастасия Хабенская
Помните, 6 лет назад что случилось в семье Хабенских. Очень похожие ситуации. Обе узнали о болезни после родов, обе рожали и лечились в Америке. Обе молодые и красивые. Очень жаль. И у бедных и у богатых, и у неизвестных и у знаменитых случаются такие болезни.
Результат:
вже голосів:
137 (50.74%)
3. Что за дурацкий опрос?!
104 (38.52%)
1. Очень их жаль. Но такова жизнь.
28 (10.37%)
4. Посмотреть результат.
1 (0.37%)
2. Я не знаю, кто такие. Интересуюсь лишь своими близкими.
Дайте подуться• 31 января 2014
Конечно всех жалко, но опрос действительно дурацкий, не пойму смысла
Раиса_киев• 31 января 2014
Ответ дляРозавенная
Cтранно, что для этого вам нужна чужая беда,стоит задуматься о том, как вы живете.
во всяком случае не хочу оставаться равнодушной.
Борщец• 31 января 2014
Зайдите лучше в раздел благотворительность https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewforum.php?f=... и там почитайте ! Вот их действительно жалко ! ! Многие еще даже толком жизни не видели, а Фриске бухала, скакала как лошадь по ночным клубам вместо того чтобы о здоровье своем думать, я думаю с ее деньгами можно было обследоваться полностью каждые пол года и не запускать себя.
Раиса_киев• 31 января 2014
Ответ дляРозавенная
да слава богу. Смешно просто потом читать темы свекровь, танчики и тому подобное
dieforlife• 31 января 2014
Ответ дляkatro2506
Не знаю, мне кажется, что Жанна справится и уже кажется прошло 6 месяцев.
А мне кажется, что с глиобластомой справится практически невозможно...
Так обычно врачи говорят..
Телепузик• 31 января 2014
По поводу Шумахера,в новостях вчера сказали ,что вроде бы он даже глаза открыл.Вот это борец-так борец.Вывод из комы будет долговременный,но прогнозы вроде бы утешительные.Я рада за него.
dieforlife• 31 января 2014
Ответ дляРаиса_киев
да вроде пишут, что врачи положительный прогноз дают. Хотя от операции она отказалась. Ой, дай Бог, чтобы все обошлось. А я еще читала, что к этому привели съемки в Мексике. Она там постоянно под солнцем была, даже кожа оранжевого цвета стала - такой вот ожог получила.
Разве она отказалась?
У неё неоперабельная опухоль ведь...
Папина дочка• 31 января 2014
Ответ дляРаиса_киев
ну, скажу про себя. Начинаешь ценить жизнь. Лишний раз, во всяком случае об этом задумываешься.
Начинаешь ее ценить, только когда это кого-то касается (не дай бог). А до этого задумываются только нат такими неуместными опросами, и до конца не понимают, зачем это им и через 10 мин. забывают
dieforlife• 31 января 2014
Ответ дляПапина дочка
Я иногда новости посмотрю, так такой внимательной на дороге стаю...
100 раз перепроверяю и потом лишь с детками прохожу...
dieforlife• 31 января 2014
Ответ дляЛюбовь Изварина
итог ХОРОШО БЫТЬ БОГАТЫМ И ЗДОРОВЫМ
Самое главное, ЗДОРОВЫМ
Раиса_киев• 31 января 2014
Ответ дляПапина дочка
ну, я про себя написала. Я ценю. И понимаю, что многое - такая мишура. А про Жанну - разве это плохо, когда кто-то лишний раз с добром вспомнит, кто-то здоровья искренне пожелает, кто-то помолится.
Оченьценная
• 31 января 2014
Ответ дляПапина дочка
Если намёк на меня, то я здесь, слушаю и не забыла ни о чем.
Аноним_553• 31 января 2014
Опрос действительно дурацкий. Жаль конечно женщин и деток их жаль. Лучше помолитесь за больных, пользы больше, чем опросы такие делать.
Аноним_606• 31 января 2014
Ответ дляЯ шалунья
Девочки , как это не печально диагноз глиобластома это конец , максимум 6 месяцев и это очень болезненной уход
я тоже так думаю