Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 ноября 2022
Китай... как ловко все провернули с этим ковидом
Теперь понятна истинная причина его "происхождения". Я мягко говоря в шоке и не могу поверить в каком ужасе мы живем..... Надеюсь Украина станет для всего мира примером борьбы со всем злом в мире. Я горжусь до слез нашей нацией.
Кто еще не знает, китайцы (очень много) вышли на протесты и требуют отставки Си. Все наши блогеры, которые сейчас проживают там, или хотят вернуться -умалчивают (говорила об этом lovimenja), но намекают всячески у себя в блоге, только вчера нашла по рекомендации одного блогера my_china_mania из Украины (она уехала из Китая), которая может это все освещать и имеет еще доступ к вичату. Я еще думаю почему две блогерши уже долгое время не выкладывают оттуда, вообще ни одной сториз, ни поста, ничего.. Например olegovna_in_china (она снимала каждый день как ходят на тесты). Может как-то заблокирован ей сейчас доступ через впн в инстаграм.. пока жду новостей. А вы посоветуйте на кого подписаны из Китая и освещает данную проблему?
SpiritStar• 29 ноября 2022
Оце так! Скоро взагалі не будемо знати що там.
Китайська цензура вийшла на новий рівень
Влада Китаю намагається заглушити інформацію про протести в країні за допомогою ботоферм.
Користувачі соцмереж при запиті «Пекін» або «Шанхай» отримують у стрічці спам від пoрнoботiв, рекламу азартних ігор та ескорту. Ці повідомлення розсилають роботи, багато з яких активізувалися через роки «сну».