Сколько_мне_лет?• 28 ноября 2022
Осветлить рубец от шва, каким кормом можно уменьшить рубец от шва?
Девочки, в сентябре была операция, под грудью и под пупом фиолетовые рубцы , модно ли чем то их уменьшить или осветилить? Был ли у вас такой опыт? Подскажите
Куратор дебошей• 28 ноября 2022
Операция с полным разрезом кожи? Так это мало ещё прошло времени. Мне щитовидку удалили, рубец более менее стал сглаживаться через год. И ещё надо ждать. Крема от шрамов не работают, нужна шлифовка и фото осветление. Но не ранее чем через 6 месяцев.
Сколько_мне_лет?
• 28 ноября 2022
Ответ дляКуратор дебошей
Лапароскопия . Я просто подумала что уже можно что - то делать
Ватный Пупс• 28 ноября 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
Шрамы посветлеют где то к весне.
Сколько_мне_лет?
• 28 ноября 2022
Ответ дляВатный Пупс
Шрамы посветлеют где то к весне.
Ясно, спасибо
ВундерКИНГ• 09 декабря 2022
Я сейчас убираю шрамы после блеферо,операции месяц, купила пластырь mepiform от шрамов, ношу вторую неделю, реально вижу что швы стали прям плоские,не такие красные,на айрекоменде пишут что через 1.5 месяца ношения швы стают практически не видны,плюс крем название непомню)))доктор советовал. Я думаю лучше по свежему начинать работать чем пройдет полгода год ,а он останется багрово- фиолетовым.
Сколько_мне_лет?
• 09 декабря 2022
Ответ дляВундерКИНГ
Спасибо.
Сколько_мне_лет?
• 09 декабря 2022
Ответ дляВундерКИНГ
Глянула цену на него, под 600 грн , но пишут что отрезанную полоску можно носить нескл дней
. А не могли бы вы у доктора название крема уточнить? 💐