Губы рыбы• 28 ноября 2022
Elf Bar 600, зайдите
Вам его тоже на день хватает? Или я слишком интенсивно затягиваюсь?
Написано, что там никотина 10мг/мл, сама сигарета 2 мл. Хватает на день. Не понимаю, как так!
Антонина матушка• 28 ноября 2022
Да. Постоянно в руке, особенно за рулем. Не контролируешь, когда пора остановиться. Курю айкос, там хоть отвлекаешься на замену стика )
Губы рыбы
• 28 ноября 2022
Ответ дляАнтонина матушка
Спасибо, утешили! А то думала уже, что либо со мной не так что-то, либо скоро коньки отброшу
Мастер Пис• 28 ноября 2022
Ответ дляГубы рыбы
Это ещё хуже сигарет, потому что они вкусные и не может остановиться, невозможно ими накуриться, а составчик там не очень.
Ну я не учу вас, я сама иногда покупаю одноразки эти, но если честно, чувствую сразу влияние их.
Если ещё много от скуки покурю, то чувствую в горле и груди дискомфорт.
Форс мажор• 28 ноября 2022
на 1800 мне хватило на 4 дня, хотя на советчице писали что они такие по 2 недели курят) Я когда скурила за 4 дня подумала тоже что наверное много курила, а потом прочитала отзывы на сайте где продают и поняла что нету там 1800 тяг, кругом обман.