Я покупаю круглый лаваш, половину смазываю кетчонезом, кладу салями, сыр и накрываю вторым полушарием. И так обжариваю с двух сторон до хрустящей корочки.
ЧукИГеки• 28 ноября 2022
Смазать фаршем, свернуть в рулет, разрезать порционно, на противень, посыпать свром и запечь. Можно ленивый хачапурь сделать. Описывать долго, погуглите. Это вкусно!
Зубожиння• 28 ноября 2022
Делаю рулеты с сыром и ветчиной, макаю в яйцо и на сковороду👍 еще отлично получаются рулеты с курицей и зеленью. В пищевую пленку, в холодильник пропитка сметана или майонез. Постоять им пару часов и можно есть. Вкусный такой мягкий влажноватый рулетик
Разачаровусь_очень_быстро• 28 ноября 2022
А я его просто ем, без ничего. Мне и так вкусно. Могу колбаску завернуть с сыром :)
НеГолосую• 28 ноября 2022
Ответ дляЧукИГеки
Класс, звучит вкусно
На-перекуре• 28 ноября 2022
Лаваш с творогом и бананом(обжарить в яйце)
Лаааш с творогом и зеленью (обжарить в яйце)
Лаваш с фаршем Аля чебурек
Лаваш с крабовыми палочками, плавленым сыром и яйцом
Лаваш с ветчиной и сыром(обжарить в яйце)
Запеканка с лаваша и творога (слоями) со сметаной заливкой
Запеканка с лаваша , творог, сыр сулугуни и зелень (слоями)
Сосиски в лаваше
Лаваш с тунцом и яйцом и зеленью
Лаваш с фаршем Аля чебурек
Сосиски в лаваше
Лаваш с тунцом и яйцом и зеленью
ЧукИГеки• 28 ноября 2022
Вот нашла, что б не описывать. Это очень вкусно! Можно в мультиварке готовить.
СернаМоисеевна• 28 ноября 2022
Штрудель, лазанью с разной начинкой, яблочную запеканку, просто на сухой сковородке маленькие роллы с разной начинкой, соленой и сладкой, творог+сыр+яйцо, творог+яйцо+яблоки/бананы, наполеон ленивый
Полиэтиленовый привет• 28 ноября 2022
Ответ дляm_m23
Без начинки?
З начинкою. Такою, як ви написали. Чи просто з миром та зеленню, без ковбаси. . мала на увазі, що смачніше не просто обсмажити, а в яйце спочатку
Полиэтиленовый привет• 28 ноября 2022
Ответ дляНеГолосую
Больше ничего🤭
А що всередині , крім палок краба,?
Барабасиха• 28 ноября 2022
На завтрак часто готовлю аля пиццу
Свернуть лаваш и порезать тонкими полосками, в разогретую сковороду разложить лаваш, залить яйцами, сверху тёртый, твёрдый сыр и кружочки помидоров.
Ещё лаваш смазываю шоколадной пастой, посыпаю орехами и в рулет, и режу.
Ещё аля штрудель, рецепт беру в интернете
Ещё несколько листов лаваша посыпала творогом свернула в рулеты в глубокий противень, залила сметаной с сахаром и запекла
Ещё в тарелке смешиваю помидоры, отварную курицу, красный лук, огурец, в общем все, что есть в холодильнике, перемешала с соусом и завернула в лаваш, предварительно лист капусты положила, чтобы лаваш не быстро мокрел
Инфотуфелька• 28 ноября 2022
НеГолосую• 28 ноября 2022
Ответ дляПолиэтиленовый привет
А що всередині , крім палок краба,?
Палки, яйца, кукуруза, плавленый сырок
Tatyana_1975• 28 ноября 2022
Пиццу.
Спасибо ксем за идеи!!!
Даже не догадывалась, что столько всего вкусного можно сделать
Спасибо ксем за идеи!!!
Полиэтиленовый привет• 28 ноября 2022
Ответ дляНеГолосую
Палки, яйца, кукуруза, плавленый сырок
И майонез ? Или можно без него? Плавленый сырок твердый или янтарь намазываете,?
Баба-царьлебедь• 28 ноября 2022
Очень люблю в лаваш завернуть кукуруза+ лук + помидор+ яйцо- жарим на сковороде отдельно. Потом в лаваш+ сыр и обжарить лаваш на сковороде с двух сторон. Утренняя шаурма.
НеГолосую• 28 ноября 2022
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Майонез да. По сути как салат внутри. Сырок моллендам голландер
Гуру троллинга• 28 ноября 2022
вырезаю коржи, обжариваю их и обрезки на сухой сковородке до румянца, щедро смазываю коржи заварным кремом и посыпаю сверху крошкой .
аля-наполеон за 20 минут готов!
Инфотуфелька• 28 ноября 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
Кукуруза консервиррванная?
Ответ дляБарабасиха
На завтрак часто готовлю аля пиццу
Супер